все по ГОСТу!• 24 октября 2021

Моя подруга занимается уборками...

Девочки, просто расскажу историю своей подруги. Человек...имея двоих детей 8 и 7 лет БЕЗ мужа и бабушек. На уборках квартир. Забабахала себе ремонт водворе...у нее был савдеповский двор туалет который рассыпался..на улице и.т.д вобщем везде разруха. И вот осенью мы были на шашлыках я в шоке. Все в плитке, бардрюры камнем выложены, беседка вся в камне натуральном. В прошлом году на новый год кухню себе заказала за 130 тыс..в шпоне. Сейчас говорит машину хочу без машины не справляюсь. Девочки и это она все сама...меньше 1000 в день у нее нет. Есть только больше. Поддержка квартиры ниже 500 нет, но она их 3 шт.за день убирает. Так вот я о чем..когда пишут выжить не могут...вот вам пример. Да это адский труд, выходных у нее нет. На праздники на разрыве. Помошницу искать не хочет. Вот вам и уборки.
автор все по ГОСТу! • 24 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, вы про себя пишете?
Уж больно вы все подробности знаете
Нет, не про себя. Я швея мы рядом живет, дружим дети тоже дружат. Вместе на работу она в свою сторону я в свою. Просто хорошие подруги. Я зарабатываю 500 в день. с натяжкой(( Но даже не думаю о уборках..я не смогу .

Техпаспорт на медузу• 24 октября 2021
Не верю. Может муж помогает. Любовник. Алименты. При таком доходе и тяжелом труде так просто с деньгами не расстаются (предположим, скопила 100 тыщ- и тут же потратить на кухню -неее). А вот если муж подкинул - другое дело.
Ля-ля-ля• 24 октября 2021
Это ж ещё нужно где-то клиентов найти
Клин_Кляйн• 24 октября 2021
Ответ длятогдалия
Тогда вашу знакомую жаль. 32 года, пашет как лошадь без выходных, двое детей которых она практически не видит, себя запустила, личной жизни наверное тоже нет, потому что некогда , да и сил времени на это нет. Сколько она ещё протянет в таком режиме ? Нафиг такую жизнь.
А что лучше? Сидеть на попе и ждать принца, глядя в глаза голодным детям? Она молодец! Все организует, отложит, заработает, а потом и принца себе выберет. Ей всего 32
Весотехник• 24 октября 2021
верю, последний год очень подорожали услуги уборки, особенно генеральной с мытьем окон и т.д. мы после ремонта в новострое за уборку двушки что-то в районе 5тыс заплатили, с 9 до 17 убирало 2 человека. за ежемесячную уборку с мытьем холодильника, духовки, фасадов мебели и т.д. плачу 1500 по старой памяти (работает с 10 до 15), нанять нового человека будет уже наверное больше 2000.
Бабканадвоесказала• 24 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, загибается. Но пока работает. Сказала машину...потом с чердака комнату одному из детей и можно остановиться
У меня 30+, я откосы на окнах два месяца никак не могу закончить, то времени нет, то мастер не подходит, то у мастера времени нет.
Клин_Кляйн• 24 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не выдумывайте. Она работает ради цели и тратит деньги на это
автор все по ГОСТу! • 24 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Это ж ещё нужно где-то клиентов найти
ну она уже 4 года убирает. нарабатывала постоянных 2 года+ рекламу все время проплачивает сколько стоит я не знаю
Бутербродница• 24 октября 2021
честно,какой-то треп..... никого нет,выходных нет..... а с детьми кто? школа,садик. даже если допустить,что старший на сегодня может сам находится,но год назад? а болезни? и тд

Дежурный по кухне• 24 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У нас гостиница . На один номер 20 минут. С нуля , с дезинфекцией ванной, туалета и натиранием всех стекл.поверхностей.
Ужас
У меня гостиница 2 горничных час убирают минимум
автор все по ГОСТу! • 24 октября 2021
Ответ дляВесотехник
вот вот...а девочки не верят.
Малявка-козявка• 24 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Думаю есть у неё доход ещё, о котором она не говорит. Может оказывает дополнительные услуги. Я знала такие случаи.
Это точно,у меня так знакомая зарабатывает уборками,с 2 детьми,купила машину,и смарт квартиру,всё в один год,не верю,по-любому не договаривает,дети обуты,одеты,с гаджетами,тоесть ни в чём не нужд.и дамой к 18 ти она приходит
Оябунчик• 24 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, это очень долго и муторно. У нее рука набита говорит, что если б звали только на окна уже бы обзолотилась. Потому что это очень быстро и легко для нее..
да, окна сейчас не сложно мыть, но надо же везде залезть в эти рамы, во все загибы и щелочки, не только стекло вымыть и натереть. я свое окно могу за 30 минут вымыть, но месяц собираюсь с духом. Балкон, конечно, мою в 2 захода, он у меня французский
автор все по ГОСТу! • 24 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Год назад так же ходили в школу + продленка. Сидит соседка и сидят сами часто. Выходных у нее нет. Но вот к примеру вчера она помыла 2 балкона в 2х комнатной получила 1500 справилась за 3 часа и приехала к детям. это шикарно.
Оябунчик• 24 октября 2021
а химию и гаджеты она свои возит?
автор все по ГОСТу! • 24 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
нет, тут дети без гаджетов, не разодеты. Но в доме все а теперь и водворе. Немного другие приоритеты.
автор все по ГОСТу! • 24 октября 2021
Ответ дляОябунчик
а химию и гаджеты она свои возит?
химия у нее своя и тряпки. Когда требуется пылесос едет на такси. никакой другой техники нет. сказала нужна машина потом техника
Запыхалась• 24 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
там больше чем 30 скажем так месяц 30 месяц 40, 50 я написала что меньше 1000 нет в день. но если она убирает к примеру дом после ремонта + окна в нем вымыть..вот и прикиньте
Тетка бы развалилась. Хоть прикидывай, хоть нет
Малявка-козявка• 24 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор,брехня,не ведитесь,,может и зарабатывает хорошо,а теперь подумайте,много матерей одиночек с 2 детьми могут себе такое позволить?ну серьйозно?

Бла бла бла• 24 октября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Как на 30 тыс в мес можно плиткой все выложить и кухню купить? Не верю. Минус еда и коммуналка + дети
И я того же мнения
автор все по ГОСТу! • 24 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
вот вам пример. Не многие она ходит в одних штанах
Я не в теме• 24 октября 2021
Ответ дляУма Палата
3 штуки квартир в день никто убрать идеально не сможет. Не верю. Значит кто-то есть, а вам не говорит.
Это фейк 1 в день верю.
За уборку генеральную 80 кв 2 дня 5к плачу.
Я не в теме• 24 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Убирает, ставит четко время на поддержку 3-4 часа не более и справляется. Но там такие квартиры багачей, минимализм..
Не верю !
Время ваше ’чудо’
автор все по ГОСТу! • 24 октября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Это фейк 1 в день верю.
поддержка. не генеральная.
Я не в теме• 24 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
поддержка. не генеральная.
Больше чем 2к в день ей платить не будут , на такую работу за 1к можно найти толпы людей.
Я не в теме• 24 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
она раньше тоже так, потом поставила условие все что поддержка 3,4 часа. то что выше другая оплата. успевает. + на окнах очень хорошо зарабатывает. 150 за окно стандартное вот вам в трешке вымыть окна + балконы посчитайте
Сходите с ней на работу , заливает она вам явно .
автор все по ГОСТу! • 24 октября 2021
Ответ дляЯ не в теме
причем тут? если генеральная + окна какие ж 2? больше
Кыся-брыся• 24 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Только на постель уходит 7-10 минут
тогдалия• 24 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
На попе ровно сидеть не надо , а вот работать в меру сил не упахиваясь можно . Пусть и денег будет меньше. Да и в 32 ещё можно найти нормального мужчину, который и финансово поддержит и с которым можно семью создать. А к тому времени как она отложит и организует у неё не будет ни здоровья ни нормальной внешности, чтобы хоть кого- то кроме альфонса привлечь. И кстати я заметила удивительную вещь. Чем больше женщина в семье пашет и всех обеспечивает по максимуму, тем меньше её ценят. Все воспринимают как должное что она просто рабочая лошадь и банкомат. И всё.
тогдалия• 24 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Ну говорит же автор что либо соседка за деньги сидит с детьми, либо они на продлёнке до 6 вечера.