Закидай меня камнями• 24 октября 2021

При гайморите вообще запахов не слышно ?

Дуняша• 24 октября 2021
Нет.
автор Закидай меня камнями • 24 октября 2021
Ответ дляДуняша
Нет.
Даже и намёка на запахи ? Типа кофе, спирт ?
Завтра то сдам пцр,но нужно сегодня знать )
мимАпроходила• 24 октября 2021
У меня мама с молодости как гайморит был много раз и просто орви, запахи не чувствовала
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2021
Не всегда.
Девушка Прасковья• 24 октября 2021
У меня хронический гайморит. Запахов не чувствуешь, когда именно насморк. Но при ковиде ощущения совсем другие.
мадамГрицацуева• 24 октября 2021
Слышно. У вас корона – если не слышите.
Ответ длямимАпроходила
Тю блин....
У меня что бы такой прям первый раз, но сегодня сопли, простите, аж жёлтые были,я себя настроила на корону, теперь не знаю
Подмигашка• 24 октября 2021
Не впливає на нюх
Ответ дляДевушка Прасковья
Какие другие?
Краля-Галя• 24 октября 2021
По разному.
В 90% слышу запахи
Гайморит последние лет 7
asja2017• 24 октября 2021
Про гайморит не знаю, но у моего сына при любом орви с сильным насморком пропадает на несколько дней запах и вкус. Так всегда было, сыну 17 лет. И у меня тоже, но не так часто.
Green_Cat• 24 октября 2021
Синусит - це закупорка пазух носа... рецептори трохи не там.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 октября 2021
при гайморите слышны запахи, не так ярко и объемно, но слышны.
Ответ дляasja2017
У меня постоянно никогда не пропадали запахи на 0
Кошечка-муркошечка• 24 октября 2021
У меня хронический гайморит, обоняние обостренное всегда
НЛОша• 24 октября 2021
У меня был гайморит и периодически за день пропадали запахи, это было от того что промывала нос гипертоническим раствором т.е. сильно много соли добавила. Тест коронавирус не показал. Было назначено лечение гайморита.
Админко• 24 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так по-разному ,зависит от величины отёка
Девушка Прасковья• 24 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какие другие?
Такое впечатление, что ты в вакууме))) При гайморите или насморке такого и близко нет. Я тоже сначала думала, что у меня просто гайморит, а когда на 3й день пропали полностью запахи и вкус, стало ясно, что это корона. Я и представить не могла, что так бывает))
Админко• 24 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тю блин....
Жёлтые знач бактерия
Дуняша• 24 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет, все время насморк и голова болит, температура.
Запахов не слышно.
Дуняша• 24 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тю блин....
У вас уже гнойный гайморит.
Вы сколько месяцев с ним ходите?
Ответ дляДуняша
У вас уже гнойный гайморит.
Вы сколько месяцев с ним ходите?
Неделю вроде, со среды точно
Ну вот у меня в области лба болело, между бровями, пью цинабсин, до этого синупред пила, дышу паром, аквамиросм приказ
Ответ дляДуняша
У вас уже гнойный гайморит.
Вы сколько месяцев с ним ходите?
Т.е.вы хотите сказать, что при короне нет жёлтых соплёй?
Дуняша• 24 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Неделю вроде, со среды точно
Да это всё уже не поможет.
Антибиотик ваше всё.
Идите к врачу, он уколы назначит.
На промывание не соглашайтесь, ели можно уколами спастись, то лучше колите антибиотик.
И там помимо аб куча процедур и лекарств.
Над паром дышать не надо, можно загнать инфекцию вглубь.
И потом, после лечения, в целях закрепления эффекта можно теплой солью прогревать между бровями, я на море горячий песок в платок набирала и выгревала.
Сейчас горячего песка нет, но соль есть.
Дуняша• 24 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я не знаю, какие сопли при короне, но отсутвие запахов бывает не только при короне, при любом орз запахи могут пропасть.
Ответ дляДуняша
Да это всё уже не поможет.
Антибиотик ваше всё.
Идите к врачу, он уколы назначит.
С картошкой так делаю

Ладно завтра сдам пцр, дальше видно будет, наверное нужно к лору идти и делать снимок.
Дело в том, что он как то начался резко, без предварительных соплей
Я такая наивная• 24 октября 2021
2 раза было что ничего не слышно было:(
Доставучая• 24 октября 2021
Был гайморит 3 раза ( 2 прокола) запахи чувствовала.
Сосулька• 24 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
У мене при ковіді гайморит одразу підключився. Так що не виключайте, що у вас і те і те. Запахи при гаймориті відчуваю, пропали тільки при ковід
Скелет дыни• 24 октября 2021
Мне 7 раз пробивали ) не слышно от слова совсем 🤪