Закидай меня камнями• 24 октября 2021

При гайморите вообще запахов не слышно ?

Мой_ужин• 24 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Неделю вроде, со среды точно
Ну вот у меня в области лба болело, между бровями, пью цинабсин, до этого синупред пила, дышу паром, аквамиросм приказ
До одного места все цинабсины/синупреты.Я при гайморите в нос Полидексу капала
автор Закидай меня камнями • 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Это что гормональное?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 октября 2021
У меня при ковиде были симптомы гайморита.
У мужа тоже. Но гайморита не было, просто отек сильный, давило на глаза, лоб.
Прошло через двое- трое суток.

При обычном гайморите у меня запахи не пропадали никогда. При короне - да.
Cristine• 26 октября 2021
Я слышала вонючий запах.. гайморит оказался из за кисты на корне зуба. Удалили зуб и кисту