Закидай меня камнями• 24 октября 2021
При гайморите вообще запахов не слышно ?
Мой_ужин• 24 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Неделю вроде, со среды точно
Ну вот у меня в области лба болело, между бровями, пью цинабсин, до этого синупред пила, дышу паром, аквамиросм приказ
До одного места все цинабсины/синупреты.Я при гайморите в нос Полидексу капала
Закидай меня камнями
• 24 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Это что гормональное?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 октября 2021
У меня при ковиде были симптомы гайморита.
У мужа тоже. Но гайморита не было, просто отек сильный, давило на глаза, лоб.
Прошло через двое- трое суток.
При обычном гайморите у меня запахи не пропадали никогда. При короне - да.
Прошло через двое- трое суток.