миссДавеча• 24 октября 2021
Влюбилась в люстру, но не могу ее найти
Смотрела сегодня в эпицентре, сняли ее с витрины, а там все плафоны поцарапаны. Гуглила, есть только в эпицентре или в России. Вот как ее найти у нас?
миссДавеча
• 24 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Было бы во что влюбляться...
покажите что лучше
миссДавеча
• 24 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Может, такое качество поганое? Кто ее мог поцарапать на витрине?
даже не знаю. Люстра не дешевая. У них там в магазине, половина или не работает или с браком
Патриоточка• 24 октября 2021
Такая старомодная. Пойщите что-то другое, это вам знак был. В эпицентре столько современных красивых люстр
миссДавеча
• 24 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
какие современные?
Хомо_сапиенс• 24 октября 2021
Автор если вам нравится то берите. Не слушайте никого. Мне другие нравятся, но это не значит что вам она понравится или в интерьер ваш впишется.
Точный_сантиметр• 24 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Моя знайома дивилась на люстру в Епіцентрі, а замовляла ідентичну суттєво дешевше з аліекспресу. Але я не виникала чи то підробка, чи то в епіцентрі люстри з Китаю
Точный_сантиметр• 24 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Так автор не сумнівається, просто не знає де знайти
МойНеТакой• 24 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Было бы во что влюбляться...
Покажите в какую бы влюбились?
миссДавеча
• 24 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Автор, не в обиду, но это прошлый век
ну покажите что сейчас модно
Любовь Калистратовна• 24 октября 2021
Зачем вам такая люстра на 9 ламп? Это для очень большой площади комнаты.
Если вы уже увидели что там царараються флаконы. Зачем такое качество вам?
Идущаяповолнам• 24 октября 2021
Девочки, кто пишет прошлый век. Киньте что- то современное. Хочу себе поменять, но не знаю, в какую сторону начать смотреть.
Жерица ночи• 24 октября 2021
Так её можно заказать
Просто если там такие поафоеы то и приедут возможно такие
В любом случаем это все можно сдать или как вариант выбрать оплату после получения.
МинерАлочка• 24 октября 2021
У нас на рынке люстры как в Епицентре, но намного дешевле. Почему-то там завышена цена
Анка-пулемётчица• 24 октября 2021
Там-тарарам• 24 октября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Наприклад
миссДавеча
• 24 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Наприклад
красивая, но мне не подойдет. Для такой нужны высокие потолки
Идущаяповолнам• 24 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А я недавно такую себе выбрала. Не могу налюбоваться на нее. Нравится
А где? Хочу себе на дачу что- то такое.
Идущаяповолнам• 24 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Соглашусь. Да и не кардинально от вашей отличается...