Штора с кисточкой• 24 октября 2021
Кашель без температуры при ковиде. У кого был?
Чем лечили? Как долго?
Как_б_не_так• 24 октября 2021
У меня и у мужа была температура без кашля
Лечили в том числе антибиотиками и дексаметазоном
Фифачка• 24 октября 2021
У меня .Кашель 2- й день . 4- й от первых симптомах. Назначили Муцитус 300-2 раза в день на 6 дней .
Скелет дыни• 24 октября 2021
Был кашель месяц. Уже собиралась сходить к врачу, чтоб выписал антибиотик, но прошел.
Температура была в начале, не высокая и только день или два, уже не помню.
Чу Ча• 24 октября 2021
Тоже самое. Кашель есть до сих пор с 5-го числа, но не частый. Температура бывает поднимается до 37. Еще пью Респеро Миртол.
Кондуктор автобуса• 25 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Антибиотики явно лишние
Жена_КотораяСтена• 25 октября 2021
Автор же указала, БЕЗ температуры.. нет, они все пишут обратное..