Каравай-каравай• 24 октября 2021
Британский сериал
Посоветуйте, пожалуйста, британский сериал. Можно детектив, драму тоже можно.
Каравай-каравай
• 24 октября 2021
Ответ дляСМСница
Нормальні люди, якщо ви психічно стійка людина.
Не видела, спасибо
Каравай-каравай
• 24 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дес
Мастер побега (вроде так)
Спасибо, оба видела
Дуболом• 24 октября 2021
А видели сериал Крах, или Падение. Но я точно не помню он вроде ирландский. Но очень крутой.
И Доктор Фостер ,драма . Первый сезон хороший. Второй не очень.
Силиконочка• 24 октября 2021
Ответ дляДуболом
Падение в темные воды?
Дуболом• 24 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
Падение в темные воды?
Нет ) просто Крах/ Падение. Там путан ца с переводом была. Но вроде Крах правильно. Там актер играет из 50 оттенков серого
Силиконочка• 24 октября 2021
Ответ дляДуболом
Смотрела ,хороший.
Каравай-каравай
• 25 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
Смотрела ,хороший.
С Джиллиан Андерсен?
Силиконочка• 25 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Хороший?
Да,мне нравятся британские детективы, драматичные .
Силиконочка• 25 октября 2021
Вышел 4 сезон сериала Грешница...первый однозначно смотреть,а остальный сезоны на выбор.
Да Щас же• 25 октября 2021
Ответ дляСМСница
Да прям, для чего там быть психически стойким? ))
СМСница• 25 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Він такий важкий, трагічний ....словом не розважальний.
Да Щас же• 25 октября 2021
Ответ дляСМСница
Трагедия там преимущественно в головах у главных героев, и то, исключительно от неумения разговаривать и яснее выражать свои мысли и чувства
СМСница• 25 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Ну так в тому і річ, наскільки люди внутрішньо покалічені...
Да Щас же• 25 октября 2021
Ответ дляСМСница
Но это все же драма, не трагедия. Я еще и книгу прочла потом, фильм очень близко к книге снят, в книге они точно так же на ровном месте разводят драму вместо того, чтобы поговорить