Добротная• 24 октября 2021

Пятые сутки температура. Ребенок 12 лет.

Без симптомов. Знобило уже в среду вечером. Собью температуру - но через некоторое время - опять поднимается. В 7 вечера сегодня - опять 38,8 град.
днем вроде ничего. Но ночью в 4 ч. утром была.Вот тяну. Не хочу еще давать антибиотик. Советовалась с сем.врачом и скорой.
Баба на горошине• 24 октября 2021
Здайте кров на аналіз.

АнтиТроль• 24 октября 2021
У моей так ковид начинался,потом кашель небольшой,по ней особо не видно было ,но анализы капец.
автор Добротная • 24 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
тоже так была температура без симптомов 4,5 дней?
автор Добротная • 24 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Здайте кров на аналіз.
не хочу ослаблену по поліклініках водити.
Крапипопка• 24 октября 2021
А почему сбивпете, плохо себя чувствует ? Я бы до 39 не сбивала, если выше не поднимется.
Пьёт ребёнок много?
Анализы сдать, как вариант.
Я вся ваша• 24 октября 2021
У моего в прошлом году при ковиде температура была три недели без симптомов , даже антибиотик пропил , но на температуру никак не повлияло.
Баба на горошине• 24 октября 2021
Ответ дляДобротная
П´ять днів Т - ще допустИмо. Дивіться, як завтра.
Але я би без аналізу крові про аб рішення не приймала.

90x60x90• 24 октября 2021
Ответ дляДобротная
Можно пригласить домой
Жена аллигатора• 24 октября 2021
Ответ дляДобротная
У моей дочки при ковид 5 дней температуры без других симптомов было. Иногда еще голова болела
Жена аллигатора• 24 октября 2021
Ответ дляДобротная
Так отвезите на 10 минут в лабраторию, а не ходите в поликлинику. Или вызовите лаборанта на дом
Бяки-козяки• 24 октября 2021
Автор, промежутки между подьемами Т стали дольше?
Я бы сдала оак завтра, если не стало лучше по Т по сравнению с предыдущими днями
Бяки-козяки• 24 октября 2021
А вообще странно, что у ребенка 5 дней Т без каких либо симптомов и Вы не показали врачу и не сдали оак. Ладно, если б хоть насморк был
Ромашкинная• 24 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Пьёт ребёнок много?
Анализы сдать, как вариант.
Вот только читала рекомендации инфекциониста, при короне сейчас и 37,5 рекомендует сбивать
автор Добротная • 24 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
только температура и все?
автор Добротная • 24 октября 2021
Ответ для90x60x90
Можно пригласить домой
Синево клиника наверное - посмотрю, можно ли на дом.
Любительница• 24 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Что именно было в анализах?
Бяки-козяки• 24 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Зачем? Странная рекомендация
90x60x90• 24 октября 2021
Ответ дляДобротная
Можно, мы приглашали, правда года 2 назад
Да и дила тоже
автор Добротная • 24 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
про антибіотики? я проти. але не хочу пропустити момент. Коли їх вже точно треба, щоб не було погіршення.

Ромашкинная• 24 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Зачем? Странная рекомендация
Зничит есть особенности, который приводят к такой рекомендации
автор Добротная • 24 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
а как проявилась болезнь - пять дней темп. им потом все прошло?
автор Добротная • 24 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Да. Дольше. И она сбивается. В скорой тоже спрашивали - сбивается ли темп.
Бяки-козяки• 24 октября 2021
У моей дочки ковид появился так: сутки Т 39 (не сбивала), потом 3 дня без Т, и потом снова сутки 39. Кровь побежали сдавать - яркая вирусная инфекция по оак.

Ну у Вашего ребенка может быть совсем другое. Если лучше не становится- однозначно оак сдать
Бяки-козяки• 24 октября 2021
Ответ дляДобротная
Е ли промежутки стали дольше и поднимается не так сильно и агрессивно, если ребенок активный и хорошо кушает, то можно денёк и понаблюдать пока, до оак.
Без анализа антибиотик точно не стоит давать.
автор Добротная • 24 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
а які він має на увазі ліки для зниження кислотності?
Ромашкинная• 24 октября 2021
Ответ дляДобротная
пантопразол та інші препарати цієї групи
автор Добротная • 24 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
анализа крови:? я против антибиотиков. Но тут выбираешь - или антиб.или усложнения могут добавиться.
автор Добротная • 24 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
не хочеться самолікування, але лікарі не все про все говорять, .
Ромашкинная• 24 октября 2021
Ответ дляДобротная
Це рекомнндація дорослим. Дітям німісіл, здається, взагалі не можна.
Так, самолікування не добре.
А короновірус виключаєте?
Взагалі то добреб здатиихоч загальний аналіз крові і с-реактивний білок
Жена аллигатора• 24 октября 2021
Ответ дляДобротная
Потом немного насморк и горло, температура упала до 37-37,2 еще на пару дней