Добротная• 24 октября 2021
Пятые сутки температура. Ребенок 12 лет.
Без симптомов. Знобило уже в среду вечером. Собью температуру - но через некоторое время - опять поднимается. В 7 вечера сегодня - опять 38,8 град.
днем вроде ничего. Но ночью в 4 ч. утром была.Вот тяну. Не хочу еще давать антибиотик. Советовалась с сем.врачом и скорой.
Добротная
• 25 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Це рекомнндація дорослим. Дітям німісіл, здається, взагалі не можна.
Так, самолікування не добре.
А короновірус виключаєте?
Взагалі то добреб здатиихоч загальний аналіз крові і с-реактивний білок
Так, самолікування не добре.
А короновірус виключаєте?
Ну короновірус ще якісь симптоми мали б добавитися. Німесил не давали.
Ромашкинная• 25 октября 2021
Ответ дляДобротная
Не обов´язково. Дуже різні картини у всіх
Крапипопка• 25 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Вот только читала рекомендации инфекциониста, при короне сейчас и 37,5 рекомендует сбивать
Так у ребёнка вроде не корона.
Из опыта собственного-не убивала никакую при короне, только пила парацетамол, если голова болела. Ттт без воспаления обошлось. Но я всегда пью много, когда болею. Это важно