Armada• 25 октября 2021

Как жалеть мужчин правильно

Правильная жалость...

Вот опять сейчас наткнулась на статью, что мужчину не нужно жалеть, потому что жалость унижает...

Сразу вспомнила историю моей прабабушки.

Напишу ее от ее лица, так как она рассказывала мне в детстве :

«Иду я унучичка по базару в соседней станице, а там платки продают. Но я краем глаза только посмотрела и дальше пошла. До платков ли тогда было! Леночка с Ниночкой у меня рядом, а Василий около базара на коне нас ждёт, с казаками трындит.

Один платок такой красивый. Зелёный прямо под глаза мои и как твои глаза. Ну не нужен он мне, не барыня чай, обойдусь. Закрыла глаза и больше не смотрела на него. Вышла с рынка.

Леночка тянет куда то, Ниночка на руках. Смотрю на Васю моего. Красивый казак такой. Сильный, молодой и вихрастый. И так мне стало жалко его, так жалко стало, что аж сердце защемило от жалости. Такой казак ладный Василий, а у его бабы платка такого зелёного нет.

Развернулась, девок Василию отдала и побежала на базар и от жалости купила платок, манисто и кохточку. Не себе купила, мне то не надо, не барыня чай, Василию купила, чтобы я ходила и он жалости у меня не вызывал такой».

Так что надо мужчину жалеть, но надо это делать правильно.

Ксения Полежаева
Колупалочка• 25 октября 2021
никак не жалеть, просто спросить как дела и все пучком будет, мужчина должен решать все задачи сам

Анонимчик• 25 октября 2021
Отличная идея)))
автор Armada • 25 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Вы текст прочитали?
Дело было давно• 25 октября 2021
Класс!
автор Armada • 25 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Отличная идея)))
Здравая!
Колупалочка• 25 октября 2021
Ответ дляArmada
Вы текст прочитали?
конечно, баба умная все себе купила, чего от своего мыхря дождется
автор Armada • 25 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Прото Ваш ответ был несколько не в тему, вот и помню красовалась:)) Тут конкретно об адекватном подходе к себе и к кукусику

автор Armada • 25 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
*поинтересовалась (т9)
Колупалочка• 25 октября 2021
Ответ дляArmada
так она себя любит, в этом главный постулат
Божья коровка• 25 октября 2021
Бабулечка просто прелесть)))
автор Armada • 25 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Отож:))))
Ревнивая жена• 25 октября 2021
А я так жалею своего вихрастого, что это добро уже из шкафов вываливается. А я все жалею и жалею. И чай, не барыня я
автор Armada • 25 октября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Божья коровка• 25 октября 2021
Хочу уточнить вихрастый это кудрявый?
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Хочу уточнить вихрастый это кудрявый?
Нет. Ето когда волосьі поднятьі и торчат в каком-то месте на голове. И ничем их пригладить нельзя. Челка, затьлок, висок.
Божья коровка• 25 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А, я поняла загогулинки такие, против шерсти)
автор Armada • 25 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Гы
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
правильно! И при етом не спиральки кудрей.
Божья коровка• 25 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо)

автор Armada • 25 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ох у меня старший сын дабл вихрастый...ничего не могу сделать с его головой, нервничаю каждое утро, прошу по утрам научиться укладку делать...а ему плевать...
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 октября 2021
Ответ дляArmada
Так ето мальчик. Чуть геля взять на пальцьі и все поднять и немножко взлохматить. И будет красота. А я оч взрослая девочка. И красивая только после трудоемкой укладки мастера, а в остальное время ужас вокруг головьі. Или пучок((
Не за Будка• 25 октября 2021
Спасибо, автор. Посмеялась и отправила подружкам
Колупалочка• 25 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
это когда себе подарок на 8 марта ищите или на день рождения начитайте мужа жалеть, чтобы были хорошие подарки
автор Armada • 25 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я ему и гель и пасту для волос покупала...Учу феном укладывать.Младший тот за собой следит,приглаживает волосы, но у него не такой тип волос.А старший -бестолковка. Муж предлагает регулярно ему побриться, муж налысо бреется, ввиду залысины:) Тот только пальцем крутит у виска и идёт трусит своим гнездом..Но справедливости ради у сына шикарная шевелюра, я завидую.
Выкупаная• 25 октября 2021
Ответ дляArmada
Вы текст прочитали?
браво бабушке!
САМ_ТАКОЙ• 25 октября 2021
ой
какая прелесть)
жалеть
посажу на коленки, спою песенку, дам титьку
Веселая моль• 25 октября 2021
правильно никогда не жалеть мужчину
psiholog 1976• 26 октября 2021
Ваша бабушка - это чудо!!! Люблю таких людей...)))
автор Armada • 26 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Я не автор:) Автор - Ксения Полежаева. Это шикарно, да