sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_99
Радость моя• 25 октября 2021

А все кто против вакцины сейчас, вы делали прививки детям?

Вот вчера видела новость, что в ровенской области у ребёнка полиомиелит, это первый случай за 5 лет в Украине. Всё потому, что родители не захотели делать ребёнку все необходимые вакцины.

https://www.google.com/amp/s/gordonua.com/amp/news...


Вопрос в названии темы
показать весь текст
attached-photo
63 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_209
Морская свинка• 25 октября 2021
61
Ответ дляБабканадвоесказала
1. Не подскажите- благодаря чему ликвидирован ?
2. Если бы ребёнок в Ровенской обл был привит - этот случай имел бы место ?
Если такая реакция на вирус из вакцины другому ребёнку, то скорее всего от прививки ему тоже было бы не все хорошо. Вы не в курсе что после вакцины полио у детей бывают параличи?


anonim_28
Бабканадвоесказала• 25 октября 2021
62
Ответ дляМорская свинка
Если такая реакция на вирус из вакцины другому ребёнку, то скорее всего от прививки ему тоже было бы не все хорошо. Вы не в курсе что после вакцины полио у детей бывают параличи?
А вы в курсе у скольких детей бывает побочка после вакцинации и у скольких после болезни ? И да , большинство параличей поствакцинальных ( если говорить конкретно о полио ) поддаются лечению и совершенно другая ситуация с параличами после дикого вируса . Да и на сегодняшний день от полио есть два типа вакцин - боитесь живой - платите за инактивированную . И да реакция организма на прививку и на подхваченный вирус никогда не будет одинаковой - разная вирусная нагрузка ( проще говоря количество вируса попавшего в организм ) , поэтому как раз таки наоборот - прививку скорее всего ребёнок перенёс бы вообще без каких либо реакций , как и большинство детей переносят полио .
anonim_127
Попа как у Кардашьян• 25 октября 2021
63
Да, у сына все прививки есть. Муж хотел пойти сделать от столбняка и дифтерии, но ждёт пока чуть меньше людей в поликлиниках будет.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff