Ревнивая жена• 25 октября 2021
Идти с прыщами на встречу к парню?
Поищи - это мое обычное состояние
Веселуха Муха• 25 октября 2021
У меня однажды перед первым свиданием выскочил ОГРОМНЕЙШИЙ прыщ на лбу по центру. Была как единорог. Но он отмазок не принял, и пришлось идти. Уже третий год вместе)
Автор, идите ;)
Живчик-счастливчик• 25 октября 2021
всю жизнь ходила и очень удачно)) как говорит мой сын-подросток с прыщами ,’со мной общаются девочки независимо от наличия или отсутствия прыщей, я им интересен как личность)’
Осторожная• 25 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Интересно сколько лет вашему сыну?)
Живчик-счастливчик• 25 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Интересно сколько лет вашему сыну?)
Почти 15)
Отмотала своё• 25 октября 2021
Странный вопрос. А он вам для чего?
Если хотите с ним строить отношения, то лучше правдиво всё видеть. А не проснуться после свадьбы в А**е)))
Ревнивая жена
• 25 октября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Странный вопрос. А он вам для чего?
Хочу понять я Еще нравлюсь мужчинам или уже все.
Осторожная• 25 октября 2021
Ответ дляРевнивая жена
А сколько вам лет?
Кина_не_будет• 25 октября 2021
Если это ваше обычное состояние, то идите, конечно, как есть - толку прятаться?
Валерия-6ef9• 25 октября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Так почему же Вы так переживаете из-за прыщей? Они пройдут. Если парень действительно заинтересован в Вас, и ему не так важна «оболочка» то он нормально всё воспримет)))
Красиво оденьтесь, сделайте причёску и вперёд покорять его сердце)))))
Ревнивая жена
• 25 октября 2021
Ответ дляКина_не_будет
))Вы правы