Невидимка Майя• 25 октября 2021
Мариуполь - у вас сертификаты в дие есть?
Вопрос по вакцинации, муж сделал вакцину в в/ч, Мариуполь. В Дие нет, в Хелси нет. В Мариуполе вообще врачи работают в системе хелси ми? Или данные о вакцине вносятся только в ЕСОЗ - электронную систему охраны здоровья?
Сумка с непогодой• 25 октября 2021
В личный кабинет хелси вносится.
А в Дие перед генерацией сертификата муж фото делал?
Невидимка Майя
• 25 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
В личный кабинет хелси вносится.
все делал. Я так поняла если врач работает не в хелси а в другой системе - то внесли в ЕСОЗ и надо идти в поликлинику чтобы внесли в хелси.. ну или просто неделю никуда внести не могут..
Невидимка Майя
• 25 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
В личный кабинет хелси вносится.
в хелси просто нет до сих пор, поэтому и спрашиваю, работают ли врачи в Мариуполе с этой системой
Бамбарбия! Кергуду.• 25 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Да у меня все есть
дамаАмстердама• 25 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Не потягивалась 2 я вакцина , с пятницы на нервах были , а сегодня бинго загрузился ,хотя кто сделал на день раньше там вакцину все нормально было. Мариуполь.