]Mrs.Сексуальность[• 25 октября 2021
Загранпаспорт для переселенцев
Где в Киеве можно срочно сделать? Стоимость не важна. Нужно Очень срочно.
Инстагра_мерша• 25 октября 2021
Там же, где и для всех остальных - в сервисных центрах Документ по тарифу ’срочно’. Будьте готовы принести все документы что есть - к переселенцам придираются и без всяких законных оснований кроме паспорта и кода чуть ли не все дипломы и свидетельства о рождении требуют. У мужа было так.
Поторописька• 25 октября 2021
Если внутренний выдан на оккупированной территории, то срочный не сделают. Нигде.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Да ну. Сделают конечно, особенно если есть старый загран.
]Mrs.Сексуальность[
• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Как это не сделают? Даже за тройную стоимость?
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Даже)
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Можете со мной поспорить. Я как раз их оформляю.
]Mrs.Сексуальность[
• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Даже)
Какой минимальный срок оформления?
Советничаю тут• 25 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Подойдите в паспортный стол, там может быть немного другой пакет документов, но делают.
Я когда подавала на загран, было много переселенцев, правда там в основном укр паспорт был нужен, но никого не отфутболивали.
Лучше после обеда подойдите.
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Какой минимальный срок оформления?
Для кого? Для тех, у кого внутренний на оккупированной выдан - 20 рабочих дней.
]Mrs.Сексуальность[
• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Спасибо.
Челюскина• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Сделают при наличии следующих документов:
- id карты;
- если бумажный паспорт выдан на подконтрольной Украине территории после 2014 г.;
- водительского удостоверения;
- ЭПУ (электронное пенсионное удостоверение - банковская карта с фото).
- id карты;
- водительского удостоверения;
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
- id карты;
- водительского удостоверения;
- id карты;
- водительского удостоверения;
Я это знаю, зачем вы мне это пишете?
Челюскина• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Я это знаю, зачем вы мне это пишете?
Потому что вы написали, что переселенцам срочный нигде не сделают. Я ответила, что при наличии одного из перечисленных документов делают переселенцам срочный. Есть положительные примеры знакомых
Обижулька• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Даже)
В Донецкой области и сделают, полно посредников 3-3,5 тыс грн . Краматорск, Мариуполь . Срок изготовления неделя фактическая
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Еще раз прочитайте внимательно. Если паспорт выдан на оккупированной, то срочный загран не оформят. И да, пенсионное и водительское проверяется не 3 дня (отведённых на проверку). Из 7 рабочих на оформление.
Цыпка• 25 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Муж недавно делал, уйму документов предоставил, даже дипломы. Сказали что срочный будут документы долго проверять что нет, в итоге через 20 дней получил.
Челюскина• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Паспорт выдан в Донецке, но у человека есть Электронное пенсионное удостоверение. И ему выдали срочный загран
Голубец• 25 октября 2021
Ох и бред читаю. Автор, делают так же, как и всем. В прошлом году себе сделала
Обижулька• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Вы смеётесь , в Мариуполе делают за пять рабочих дней , обычным донецким бабушкам и дедушкам) 3-3 ,5 тыс все включено . Я вожу людей из Донецка в Мариуполь , через рф
Челюскина• 25 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Все эти документы без наличия одного из документов, что я писала, не играют роли. Знакомый имеет Электронное пенсионное удостоверение. Ему сделали срочный
Секс-Бомба• 25 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[
• 25 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Вы настолько не нужны никому?? Заходить в темы, к которым не иметь отношения, с целью нагадить... может только очень несчастный человек.
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляГолубец
Был старый загран?
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляОбижулька
А потом такие паспорта вызнают недействительными. Или вы отслеживаете дальнейшую судьбу всех паспортов, кого перевозите?
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Как выдали, так и заберут)
Челюскина• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Как выдали, так и заберут)
Не забрали, вернулся домой уже в августе. На границе все прошло без проблем)
Делал официально в Винницкой области, никакие посредники не участвовали
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Так еще не вечер) Проведут проверку подразделения, которое выдало.... Может в следующем году, может через год. Все доки остаются в системе. А проверки есть плановые, есть внеплановые. Вашему кто оформлял?
Обижулька• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Ничего что их делают в миграционной службе Украины , там через терминал пошлину оплачивают. Я везу своих пассажиров обратно , с этими же загран паспортами …
Челюскина• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Да откуда ж я знаю, кто оформлял?) Сделали, вернулся, хорошо.
А чего вам так хочется, чтобы все было плохо? Я людям желаю, чтобы все у них максимально было гладко и без проблем. Знакомый официально все делал, никому ничего лишнего не платил. Основание для оформления срочного заграна у него признали ЭПУ.
Кстати я в 45 за один день в Волновахе фото вклеила. Я с Донецка и тоже пугали, что за один день не вклеют, будут проверять по базам не один день. Но у меня был загран и он послужил основанием срочной вклейки для меня, как жителя Донецка
Обижулька• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Вы думаете всё-таки, что срочные паспорта для Донецких делают в подвалах и на коленке … вы точно в миграц службе работаете )))