Барбитта• 26 октября 2021

Новый год на турбазе. У НАС скандал

Сын говорит поехали на турбазу, надоело каждый год дома.
Я - против.Выкинуть за сутки двое кучу денег, чтобы увидеть лес , а сидеть в том же домике и ещё с собой еду везти
Не бред ли..
УраганнаЯ• 26 октября 2021
А так где будете сидеть? В хрущевке?

Единая страна!• 26 октября 2021
Не понимаю таких как вы))) это же новые впечатления, тем более,если найдёте место крутое. База звучит не очень. Я б хоть каждый день путешествовала) но все разные
Апрель Ивановна• 26 октября 2021
Ну кроме домика там шашлык на свежем воздухе, песни, танцы, фейерверк.. в квартире так не попразднуешь
Леннон_Жив!• 26 октября 2021
Вдвоем с сыном? Скучно как то и на турбазе. А полной, семьей или компашкой очень даже весело. Лучше, чем дома. Разве, что у вас свой дом возле леса тогда турбаза не нужна))
У нас дача, за садом сразу лес. Мы там каждый НГ сами или с родней, друзьями. Красота. Даже, когда снега нет.
Вбигудях• 26 октября 2021
А сын на нее уже зарабатывает? Если да, то какие вопросы?
автор Барбитта • 26 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А так где будете сидеть? В хрущевке?
Дома, частный дом и двор есть
Мудрецыха мира сего• 26 октября 2021
Смотря сколько человек будет. Если большпя компания - баня, шашлык, елка, санки и пр. - то классно. А если 2-3 , то лучше дома или в ресторане.
Леннон_Жив!• 26 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Дома, частный дом и двор есть
И что у ва во дворе интересного? С кем еще празднуете, кроме сына?
автор Барбитта • 26 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Дочь, несколько родственников.

автор Барбитта • 26 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Но мы каждый год обычно, наелись, и в 1-2 ночи легли
Грушки-яблочки• 26 октября 2021
Как можно устроить скандал на такой приятной теме как празднование Нового года?
Конечно сын прав, совсем другая атмосфера будет и воспоминания.
Не за Будка• 26 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А еще можно днем на пробежку на лыжах, по лесу, устать, а потом в баню!
Леннон_Жив!• 26 октября 2021
Ответ дляБарбитта
На базе будет веселей, если компанией, хоть и родня. У меня такая родня вся, веселая, что никого не нужно больше))))
Диверсификация• 26 октября 2021
Я пока на стороне автора.
Зимой, что у себя дома, что на турбазе в домике + куча головняка. Дорога, еда,аренда.
Ещё б квартира была, только да вариативно, но есть дом.
Планшетница• 26 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Вы такая же зануда, как мой муж, приходится сидеть с ним возле телевизора.
Здрасьтенька• 26 октября 2021
Давайте я вместо вас поеду ))
Меряно-перемеряно• 26 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
Главное, чтобы снег был)))
Любавишна• 26 октября 2021
Я бы тоже не поехала из своего родного частного дома праздновать в неизвестный частный.
Точно не на новый год или Рождество для меня это домашние семейные праздники. А за приключениями в другое время можно съездить
НичеНипанимаю• 26 октября 2021
Можно понять и автора. Но и позиция сына обоснована. Раз такой спор разгорелся - сыну пора самому праздновать, по видимому, со своей компанией.

Кукуша• 26 октября 2021
Если для вас отдых, досуг, смена обстановки , что то новое и совместное времяпровождение это выкинутые деньги, то конечно бред
Не обижаюсь• 26 октября 2021
А сыну лет сколько?
База_птеродактилей• 26 октября 2021
Мы на подъем лёгкие, можем за час собраться и куда-то уехать. Но Новый год только дома и только с семьёй.
Булку Дай• 26 октября 2021
Ответ дляБарбитта
У вас дійсно нудне свято(
Особисто я теж ніколи не їду на НР ні в готелі/курорти/бази/будиночки, бо ціни просто втричі дорожчі. А до цього свята в мене не настільки великі сентименти.

Але це не означає, що ми нудьгуємо, і це не означає, що ми рідко подорожуємо. Просто я краще тиждень відпочину, ніж за 2 дні викину ці кошти не зрозуміло за що переплативши
Дайте подуться• 26 октября 2021
Зря вы сразу отказались. Я бы согласилась. С меня фрукты, шампанское и торт. Остальная организация на сыне. На закупке продуктов он бы сдулся.
А если нет, то отлично, отпразднуем.
Оба варианта беспроигрышны.
кнопкодав• 26 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Вдвоем танцы песни?
кнопкодав• 26 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А так где будете сидеть? В хрущевке?
Новострой, частный дом..или только уколоть?
Радуга-дуга• 26 октября 2021
Я бы не скандалила, а нашла вариант покруче тур базы, с весельем.
Это же реально классно отметить праздник ярко))
Апрель Ивановна• 26 октября 2021
Ответ длякнопкодав
Вдвоем танцы песни?
Почему вдвоем?
кнопкодав• 26 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Почему вдвоем?
Мама и сын
Апрель Ивановна• 26 октября 2021
Ответ длякнопкодав
Мама и сын
Мама, сын, дочь, несколько родственников, как обычно у автора дома. А можно ещё как необычно, позвать друзей.