Телепузик• 26 октября 2021
Няня, стоимость
Девочки, подскажите, кто знает. Сколько обойдутся услуги няни- забрать ребёнка 4.5 года из сада( часов в 16.00) и посидеть с ним до 18.3 дома, плюс остаться, когда ребёнок болеет. Пед и мед образование не нужно, Киевская обл.
Царевна Смеяна• 26 октября 2021
Я плачу 50 грн/час + питание, периодически такси и премии (на праздник, когда болеет). Она не совсем няня, скорее, помощница по дому. Не Киев, областной центр.
любименькая• 26 октября 2021
Почасовая договоренность или оплата за день. Тут скорее второе.
При болезни тоже оговаривать. От 50 грн в час расценки.
Телепузик
• 26 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Киев. Плачу 70 в час
В дни болезни тоже по часам?
Радуга-дуга• 26 октября 2021
Ответ дляТелепузик
В дни болезни тоже по часам?
В дни болезни дороже.
Надежда наш компас• 26 октября 2021
Ответ дляТелепузик
В дни болезни тоже по часам?
В день с 9 до 18-19 плачу 450-500
КонФФетОшка• 26 октября 2021
100 грн час (Киев).
Оставаться,если ребенок болеет - это либо ставка в месяц,либо ’бабушка соседка’ на подхвате.