Скорая помощь• 26 октября 2021

Ваше мнение о том что без вакцинации в магазинах не зайдёшь?

Луковая• 26 октября 2021
Правильное решение. Сидите дома.
Lanaamsterdama• 26 октября 2021
Очередной вброс
Пэрисхилтонша• 26 октября 2021
Это на время красной зоны, потерпите.
Смысла в пик заболеваемости идти колоться, нет
ШапкаУшанка• 26 октября 2021
Бред. У нас красная зона и то через раз смотрят.
Мудрецыха мира сего• 26 октября 2021
Против!
автор Скорая помощь • 26 октября 2021
Ответ дляLanaamsterdama
Очередной вброс
Домовенок Кузя• 26 октября 2021
Это жопа. Незаконно и антигуманно.
автор Скорая помощь • 26 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Это на время красной зоны, потерпите.
Они могут эту красную зону на год растянуть или на 10, вы ж всё понимаете
Lanaamsterdama• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
фото
Это я знаю.
Я о том, что вброс темы, чтобы жевали и срач устраивали
К чему?
автор Скорая помощь • 26 октября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
С какого вы города?
66сезон666серия• 26 октября 2021
Мне все равно. Сижу дома с короной - вообще нигде не хожу
Пэрисхилтонша• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я смотрела блогера с Харькова, говорит у нас выборы на носу, а потом наверно перейдём в красную зону.
Все создаётся искусственно, захотели закрыли захотели открыли...люди как пешки
Барышня_Смольный• 26 октября 2021
Ну нет, так нет, много чего и так через интернет заказываю.
Леди_в_ночи• 26 октября 2021
Дебилизм.Вакцинированый может быть болен.Зайдет здоровый с пцр тестом , а тут рядом вакцинированный и больной....Или стоит вакцинированная здоровая продавец , а тут рядом вакцинированый и больной.Один больной вакцинированый может заразит здорового вакцинировпного и здорового с пцр- тестом.
автор Скорая помощь • 26 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот вот , мы с Харькова, ожидаем эту жопу у нас ищем уже где договориться...
Galina_vinsport• 26 октября 2021
Жаль лишь тех, кто закроется из-за этих ограничений
автор Скорая помощь • 26 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Говорят вакцинация на 1 год , а потом снова делать, это правда? Знакомой так сказали
Тантрический кекс• 26 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Подтверждаю, моя тётя вакцинировалась, через две недели положительный тест, как итог больничный. Но тётя заразила других родственников, один из которых сейчас в больнице.
Тантрический кекс• 26 октября 2021
Автор, в какой именно магазин? В продуктовый?
ШапкаУшанка• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
С какого вы города?
Днепр
автор Скорая помощь • 26 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Медсестры и говорят что вакцинация НЕ защищает от короны. Это вот две знакомых сделали и им говорили напрямую
Тантрический кекс• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
ну так суть в том что они такие де переносчики и тоже заражают других людей, но почему-то с привилегией
Рву и мечу• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
К интернету у вас вроде как доступ есть. Но вам интереснее не официальная информация, а «знакомой так сказали»….
автор Скорая помощь • 26 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Выше правильно написали люди - пешки. И что хотят с нами то и творят
ЖаннаНеАгузарова• 26 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Нет, в продуктовый, химии, электроники- можно. Нельзя в магазины одежды, обуви, эпицентр
У нас сейчас так, Херсон
Тантрический кекс• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
жа, уже заявлял санитарный ликар, что в 2022 нужно будет повторить две дозы
]Mrs.Сексуальность[• 26 октября 2021
Я вакцинирована, какое может быть у меня мнение. Украина не первая и самое главное не сама придумала такие меры.
Швабристка• 26 октября 2021
Только жесткое отстаивание своих прав может отрезвить современных фашистов!
Мальчижка• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
фото
вот ткие магазины сразу в черный список и игнор даже после красной зоны. Манипуляция, так как в магазин можно не только с сертификатом, а и с тестом. А тут только вакцинация и все.ж
ДаЗдраПерма• 26 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У нас сейчас так, Херсон
Ой, я вас умоляю.
Трагедия века