Купипупсичек• 09 января 2014
Девочки, что можно сделать получила незаслужено негативный отзыв.
Купила реглан, мужу на Новый год, новый с этикеткой (американской фирмы Ли Купер) пришёл в пятнах и с криво прострочеными боками, один бок ниже другого.
Написала продавцу сразу... тишина.... Позвонила на тел. указаный в накладной попала на мужа, предложили сделать фото... Фото сделала... Выслала... Тишина.... На мой номер не отвечали, позвонила с другого, тут же взяли трубку, когда стало ясно что опять звонок от меня сослались на занятость ... И опять тишина... Времени ждать небыло, уже 29 декабря взяла кофту и бегом в ателье.
Конечно же я написала отзыв и в гостевую.
Ответ на отзыв оказался мало приятным. Как то можно востановить справедливость? Почему так получается что рейтинг снижен незаслужено и ещё гадости написали.
Я ни по телефону ни в переписке непозволила себе лишнего, всегда старалась появлять компромисность и деликатность.
Подскажите что делать?
Купипупсичек
• 09 января 2014
Хотела скопировать переписку, но к сожалению обявление удалено. Кто-то знает как вытащить её из кэша?
Купипупсичек
• 09 января 2014
Ответ дляНепогодка
Это её другое объявление. То в котором мы переписывались удалено.
Купипупсичек
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_581
Попробуйте админам написать.
Только что написала. Спасибо.
сЛАдКОежКА• 09 января 2014
хм, она в обратном отзыве получается написала вам полное несоответствие, вы же ничего не делали, просто хотели вернуть брак..
сЛАдКОежКА• 09 января 2014
’невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;’ - вот это особенно не понятно
Купипупсичек
• 09 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
В том то и дело. Видимо, хамству предела нет...((( Купила бракованую вещь Ещё и ’по шапке’ получила.
Купипупсичек
• 09 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот именно. В описании были даны размеры... Размер подошёл, идеально. Фото реальных небыло, но я и не просила, думала раз вещь фирменая, небуду и заморачивать....
Что-то не спится• 09 января 2014
Ответ дляamorson
Зачем вы поставили Оценку товара-Отлично, если есть брак?
Любавишна• 09 января 2014
да не парьтесь Вы так из-за рейтинга! Жаль, конечно, что так вышло и что пришлось за свой счет брак устранять, но, интересно, как же Вы справились с пятнами? На Вашем месте отложила бы сразу свитерок в сторону и добивалась от продавца возврата или обмена. При включении мороза - писать сразу же здесь и просить девочек помочь разобраться.
Купипупсичек
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_569
Я что-то немогу понять где этот пункт быт, видимо просто упустила был. Негативный отзыв не часто,приходится писать. Очень жаль что упустила этот момент..
Купипупсичек
• 09 января 2014
Ответ дляVedma8583
автор вам надо было в гостинной фото выставить бракованного реглана
Фото бы выложила, но с компютера удалили, а по ссыле куда кидала продавцу пройти немогу тюкю объявление удалено. Прошу админов из кэша достать. Может помогут...
Купипупсичек
• 09 января 2014
Воооот нашла то что хотела
amorson
Добрый день.
Получили Ваш регланчик в полоску. Размер подошёл отлично. Скажите пожалуйста, а отсылая посылочку Вы видели, что он в пятнах на рукавах(похоже что жирные), на спине(белёсое пятно, как будто затёртое) ну пятна можно отстирать. А СТРОЧКА...? Её только в ателье нести переделывать и платить деньги.
Общее представление о посылочке - вещь в пятнах и с браком.
У меня есть три предложения:
1. Я делаю возврат вещи, Вы возвращаете мне денежку за пересылку и за вещь
2. Вы высылаете замену (у Вас есть в продаже ещё полосатый регланчик)
Или
3.Я закрою глаза на пятна и попытаюсь с ними что-то сделать, а работу в ателье Вы компенсируете, переделать строчку будет стоить в районе 50гр.
Жду ответа.
24 декабря 2013 11:06
Ответьте пожалуйста...
24 декабря 2013 13:00
USA.shoes
Добрый день!
Насчет жирных пятен, то откуда им там взяться? В тот день отправляла регланы не только Вам, все получили- все отлично, никаких претензий ни к качеству, ни пятен нет ни каких..
Насчет белесого, то я каждый реглан перед тем как выслять перемеряю - делаю земеры, и точно бы заметила какие то затертости.
А что со строчками? Фото можете сделать?
24 декабря 2013 13:14
очень часто вещи идут в одном контейнере с шампунями- может то пятнышки от шампуня? хотя я честно ничего не видела
24 декабря 2013 14:26
amorson
Напишите пожалуйста электронный адрес, фото скину.
24 декабря 2013 14:31
USA.shoes
закиньте их сюда
24 декабря 2013 19:27
amorson
Вот разложила и увидела ещё нюанс один бок длинее, одтн боковой шов ровно, другой косой, Вот фото где бок криво пошит
Тут бок ровный
На первом фото строчка кривая, и это видно даже издалека.
25 декабря 2013 15:18
amorson
Вы что-то ответите или всё, поговорили?
amorson
Добрый день.
У меня есть три предложения:
Или
Жду ответа.
24 декабря 2013 11:06
Ответьте пожалуйста...
24 декабря 2013 13:00
USA.shoes
Добрый день!
24 декабря 2013 13:14
24 декабря 2013 14:26
amorson
24 декабря 2013 14:31
USA.shoes
закиньте их сюда
24 декабря 2013 19:27
amorson
Тут бок ровный
25 декабря 2013 15:18
amorson
Вы что-то ответите или всё, поговорили?
Омлетик• 09 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-359173.htm... это клон вашего продавца жалуйтесь
Ответ дляОмлетик
она с этого высылает хорошие вещи, а стого браки. Я кстати тоже заметила, ято скорее клон, так как после автора отзыва онасразу прикрыла этим хороший отзыв....
Омлетик• 09 января 2014
Ответ дляVedma8583
есть Админ на сайте Вам туда
Ответ дляamorson
Сори (тАк кАк)
автор, напишите ей https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-359173.htm... она сразу прозреет. и телефон там другой можете позвонить