Аноним_559• 09 января 2014

Ох и дурное настроение

Плохой день, настроение хрень... сегодня день рождения, не люблю свои дни варенья, муж как всегда "красавчик" ни поздравления, ни цветов в зубы, ни тортика, придет после работы подарит какую-то хрень из техники, больше себя потешить), детки с соплями, как всегда... да все как-то не заладилось сегодня линзы запорола, теперь еще  как слепая мышь... уже успела всем с утра разгон сделать и по телефону поссорится с мужем, родителями. Надеюсь это у меня ПМС, фух выговорились вроде немного легче))),,, а еще погодна плохая
Ксюша-Ксюшенька• 09 января 2014
магнитные бури просто, все нормально, и цветы вам вечером будут, а пока вот
Бентливуман• 09 января 2014
С Днем рождения! Это вам!
Бубль Гум)• 09 января 2014
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Аноним_605• 09 января 2014
Автор! Я тоже не люблю свой день рождения)))) Но все равно, побалуйте себя чем-то вкусненьким, купите секси белье и изнасилуйте мужа) Просто поспите рядом с детками днем) С днем рождения вас!!!!!
Мама Чели• 09 января 2014
с днем рождения
мы все дети природы, посмотрите что, за окном! ни солнца, ни снега!
вытягивайте себя как Мюнхгаузен за волосы из плохого настроения
детки есть,вот они счастье! пусть быстрее выздоравливают)
потанцуйте с ними, порисуйте, подурачитесь)
Фекла Персиковна• 09 января 2014
С Днём рождения Автор!!!!!! Желаю вам всегда хорошего настроения, здоровья, и красоты))
ЛюбимаЯНЬ• 09 января 2014
Это магнитные бури, сама злая как собачка хожу. От меня уже все шарахаются, так я еще и по телефону звоню и разгон делаю

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть в вашей жизни наступит белая полоса) А линзы, насморк - все пройдет, это ерунда. Будьте счастливы
автор Аноним_559 • 09 января 2014
Ой, девоньки, спасибки вам))) так приятно
Хранительница чешки• 09 января 2014
Ожидания всегда приносят боль, я уже ни от кого ничего не жду))
Сделайте себе праздник - купите что-то, или покушайте, выпейте то, что любите, сходите туда, куда желаете - то, что в будние дни не сделаешь))))
А так, с Днем рождения вас - любите себя, свою жизнь, будьте счастливы!!!!!
Налитое яблочко• 09 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
+++++++++++!!!!!! Срочно себе сделайте подарок, хоть за последние деньги, но сделайте, Вы что, не заслужили?!