Аноним_541• 09 января 2014
Вот это я учудила. Открыла дверь неизвестно кому и впустила в дом к детям.
Только сообразила, ЧЕГО я сделала!!!
В ШОКЕ САМА ОТ СЕБЯ!!!
Нахожусь сама с двумя маленькимим детьми!
Звонок, дети - "папа, папа", смотрю в глазок и какого-то спрашиваю КТО?!
Ответ - газконтора!
И я ОТКРЫЛА дверь!!!
За дверью чувак стремной наружности!!!!! В руках папка, но вид алкаша!
Он вошел на кухню, записал показания счетчика и попросил книгу - я кричу с кухни - "муж, дай книжку"))
но СЛАВА БОГУ, все обошлось, но могло же быть и иначе((((((
меня сейчас трусит всю.....вот безмозглая какая!!!!!!!!
зачем пишу? во-первых, надо с кем-то поделиться, во-вторых - предостерегу может кого-то, что так нельзя делать!!!
вот откуда оно в моей голове, что все люди хорошие,темболее что возле меня и со мной таког никогда не случится, как читаешь, смотришь, слушаешь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ШОКЕ САМА ОТ СЕБЯ!!!
Ответ - газконтора!
И я ОТКРЫЛА дверь!!!
AVRORA _ RY• 09 января 2014
Я никому не открываю дверь, газ-вода-свет... все в сад, боюсь очень и соседям не открываю
Когда муж дома и кто-то стучится прошу и его не открывать
Очень трусливая на этот счет
Тумба-юмба• 09 января 2014
это Вы как в фильме на самом интересном месте - реклама
а что дальше было после ’муж дай книжку’....
Чучело-Мяучело• 09 января 2014
Я вообще не открываю двери. У всех есть свои ключи у мужа, меня, родителей моих. Кому надо прийти в гости позвонят и предупредят. А всем остальным нефиг делать у меня дома.
Аноним ФЕЯ• 09 января 2014
а я открываю,вдвоем с дочкой живем.... и иногда на ночь дверь забываю закрыть на замок...утром обнаруживаю....
Аноним_567• 09 января 2014
мы вообще никому не открываем пока на моб. еще не позвонят, уже задолбали с домофоном, постоянно нам звонят!
Ло Шарик• 09 января 2014
о,вот и я вспомнила ,как ко мне пришли из газ-конторы два амбала. Проверять работу колонки и т.д. А я дома одна
. Уже ,когда ушли, трусить начало).
Аноним_567• 09 января 2014
Ответ дляФуня
так же делаю)))))
Залатавая• 09 января 2014
к нам тоже киевгаз приходил, дядечка не из гламурных :) ну работа у них такая - по квартирам пройти и записать качество работы плиты! он жаловался, что на него с пистолетом мужик бросился - не пустил, а у того мужика газ. плита в аварийном состоянии!!!! весь дом может взорваться! я засуетилась, говорю: вы к этому мужику, плиз, с участковым идите!!!!!!!!!!
Повелительница лампочек• 09 января 2014
А я вот думаю что вы странная,дома был муж, чего боятся?или вы дома как в бункере сидите?
я думала в темке и в правду что то...
Залатавая• 09 января 2014
хотя обычно даже к двери не подхожу, т.к. не могу не открыть, дура я потому что! хотя чего мне бояться - пусть меня боятся: 185 см. росту и 110 кг. весу
Аноним_573• 09 января 2014
Ответ дляЗалатавая
на моего мужа с топором бросались
Я вообще никому не открываю. Когда муж дома. он идет смотреть, кто там и открывать ли... А так - знакомые предупредят. Для всех остальных ’мы вас не ждем’. Если оч настойчивы, могу спросить через дверь, кто и зачем. но не открою незнакомым, адью... Я не в той весовой категории.
Матрёна• 09 января 2014
К нам мужик с газконторы тоже приходил, но наружнойсти не стремной, с папкой и то ли в куртке, то ли в жилете КИевгаз. Тоже открыла, но было не по себе, как стояла с большим ножом, которым овощи крошыла, так с ним и до конца визита была. Но он проверил мне плиту еще и оставил кнжечку киевгаза.
А вот другой раз, так я лоханулась, открыла дверь, посмотрела, что сосоеди тоже открыли, зашли ко мне 2 мужика и давай впаивать какие-то товары, загрузили мне пизожую коробками от утюга, чайника, кастрюли, ножи, кухонный комбайн и прочее, типа акция. Капец, ели избавилась от них.
Аноним_567• 09 января 2014
Ответ дляЗалатавая
слышала что одна женщина где-то заграницей увидела что к ней залез вор, упала на него и вызвала 911, лежала на воре пока не приехали))) не помню сколько она там весила, но видать много))))
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2014
Ответ дляПаКаЛенО
Удалено администрацией...
Ответ дляAny
Я тоже не в весе, зато овчарка моя бегает по двору с грозным рыком. Хорошо в частном доме
Жена брата Админа• 09 января 2014
автор! у меня тоже бывает такие помутнения разума!но надо быть бдительным! хотим все глазок с видеокамерой купить! руки не доходят!
Бойцовская• 09 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 09 января 2014
А что страшного в том, чтобы открыть двери? Может тогда вообще её кирпичами заложить и на улицу не выходить?
У нас каждый месяц приходят показания счётчиков снимать, газ, вода, электричество.