НеГолосую• 26 октября 2021
Я в ауте!!! А вы знали, что существует такой форум??
Хотела в гугле почитать про блогера, на которую подписана хоть что-то и первая ссылка - какой-то сайт Богиня - я зашла и МАМА МИЯ!!!!! Там все топовые блогеры и их не просто обсуждают, а факты из жизни приводят и они меня ШОКИРОВАЛИ!! Неужели это может быть правда? Как они узнали? И главное - как блогерам это удается скрывать????
НеГолосую
• 26 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
я там года 4 сижу, отличный сайт и публика интересная
Там правдивая инфо? И как эти люди ее узнают?
Пошаманю• 26 октября 2021
Да) там профи детективные сидят))
Не какие то малолетки, а реально неглупые мужики бабы(в основном). Плюс он платный, что б отсеивать всяких несерьезных
А у нас макарошки• 26 октября 2021
С открытием вас))
Об этом форуме известно давным давно. Иногда оттуда приносят сюда сплетни. И отсюда туда
.
НеГолосую
• 26 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Да) там профи детективные сидят))
я зашла бесплатно. Зачем им это нужно?
Брынза• 26 октября 2021
Я давно туда захаживаю, есть парочка любимых поциков читаю про них. Многие с того форума перекочевали в каналы телеги по конкретным пермонажам
НеГолосую
• 26 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
С открытием вас))
.
впервые узнала о нем
Неугомонная• 26 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
так же как и тут) только там масштабы другие))
НеГолосую
• 26 октября 2021
Ответ дляБрынза
А выгода им в чем? Просто сплетни?
Мороженная курица• 26 октября 2021
Вам интернет провели? Я там лет 5 сижу уже. Только там самая свежая и точная инфа, насики великие Шерлоки. Советчица отдыхает.
Форточка• 26 октября 2021
да знаю, иногда читаю про инфо цыган, люблю разоблачения, все эти блоХеры в жизни неудачные и не счастливые, а в инсте самые -самые
Пошаманю• 26 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
я зашла бесплатно. Зачем им это нужно?
Это пока) потом не сможете. Там оно выборочно
НеГолосую
• 26 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
так может они все придумали, прочитала про юную блогершу киевскую, что ее папа- это отчим ее мамы
Бабульция• 26 октября 2021
С открытием, автор. Что-то аы позапоздали, багине сто лет в обед. Аы ещё на антибабский форум сходите, тоже прозреете
Неугомонная• 26 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
про блогершу не знаю, многое правда, хотя и фантазеров хватает
НеГолосую
• 26 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
получается все блогеры нас разводят? Такие факты о себе скрывают, что на голову не налазит
Мороженная курица• 26 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
С добрым утром!
Пошаманю• 26 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
Ну в основном там много правды, если неправда, то там пишут, что инфа не точная, предпрлагаю и тд.
НеГолосую
• 26 октября 2021
Ответ дляПошаманю
поняла
НеГолосую
• 26 октября 2021
Ответ дляБабульция
о нем я по крайней мере слышала от советчиц, но не заходила еще
Бабульция• 26 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
С открытием вас))
.
Так сказать перекрёстное опыление)
Бабульция• 26 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
Нечего там делать. Разве что прозревать, сколько недомужиков вокруг
СкрипяСердцем• 26 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
конечно, нет
там бывает изредка, что кто-то приносит инфу или что-то детективно выследили, но большинство просто сплетни, которые сами придумывают
вы о ком хотели почитать?
НеГолосую
• 26 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
конечно, нет
вы о ком хотели почитать?
про очень молоденькую Лизу Гацко, хорошо живет, интересно кто спонсор
НеГолосую
• 26 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
конечно, нет
вы о ком хотели почитать?
я так поняла все верят этой инфо
Брынза• 26 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
А выгода им в чем? Просто сплетни?
Да, посплетничать пообщаться. Ну как тут в общем.
Да Щас же• 26 октября 2021
Про каменскую интересно правда,что там пишут?что она родила ребенка и оставила отцу