НеГолосую• 26 октября 2021

Я в ауте!!! А вы знали, что существует такой форум??

Хотела в гугле почитать про блогера, на которую подписана хоть что-то и первая ссылка - какой-то сайт Богиня - я зашла и МАМА МИЯ!!!!! Там все топовые блогеры и их не просто обсуждают, а факты из жизни приводят и они меня ШОКИРОВАЛИ!! Неужели это может быть правда? Как они узнали? И главное - как блогерам это удается скрывать????
Мотылек• 26 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
я там года 4 сижу, отличный сайт и публика интересная
Відкритий? Я колись не могла зайти.

птицаворона• 26 октября 2021
Я одиннадцатый год багиню почитываю. Со времен Нахемы. Сейчас уже почти не захожу - слишком много новых тем... а мои любимые фрики уже почти не отжигают.
автор НеГолосую • 26 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Про каменскую интересно правда,что там пишут?что она родила ребенка и оставила отцу
не читала этого, но там нереально все прочитать, на это месяцы уйдут
Неугомонная• 26 октября 2021
Ответ дляМотылек
Відкритий? Я колись не могла зайти.
сейчас вроде незарегистрированные могут читать. А так да, периодически закрывают все время
птицаворона• 26 октября 2021
Ой, девочки, не ходите на кисофорум, идите лучше тему педодеда читать) она почти мертвая, но сколько лулзов было, эх!..
Бронетапок• 26 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
получается все блогеры нас разводят? Такие факты о себе скрывают, что на голову не налазит
Например?)
Пропеллер на 6 персон• 26 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
я зашла бесплатно. Зачем им это нужно?
А что нибудь можете про тетю Мотю блогершу из России раздобыть ?
Она же наташа Давыдова,жена супер крутого олигарха

Летала_НаМетле• 26 октября 2021
классный форум,лет 7 туда время от времени захаживаю))
и в канал в телеге о соньке стужук bzdanina ))
автор НеГолосую • 26 октября 2021
Ответ дляБронетапок
Например?)
что не своя квартира, а сьемная, вторая живет не там где говорит, а ездит к знакомому только чтобы фоточки сделать, что якобы в этом районе живет, у третьей мама отца увела у своей же мамы, четвертая была в эскорте ну и т.д. - это то, что я успела почитать
Бабульция• 26 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Бзанина
Весёлый всё-таки народ. Меня ещё ники пользователей на багине веселят
Бабульция• 26 октября 2021
*д
автор НеГолосую • 26 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
понятия не имею кто это, там зайдите почитайте, я почитаю еще про тех кто мне интересен, я же зашла бесплатно
автор НеГолосую • 26 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
ой не, Стужук мне вообще не интересна, я больше по другим блогерам типа Елена 864, Ося, Каменская, Даша Камалова, в общем ютуб-блогеры
СкрипяСердцем• 26 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
я так поняла все верят этой инфо
ну, людям нравится)
все же идут туда, потому что их раздражают те, о ком пишут, вот и нравится писать всякий негатив.
Рациональное зерно там во многих подозрениях есть, не без этого, но совсем не везде, а где оно и есть, часто раздувают из мелочи что-то весомое.

Тут вон написали, что если не точная инфа, так и пишут - да конечно)) ’я уверена, что она такая’ - вот и все прусы в 99 процентах случаев)

Я сама туда попала почти семь лет назад и как раз когда там действительно смогли раскрыть личность одной блогерши из ЖЖ, которая её скрывала и из себя корчила секси диву, а оказалась простой замужней женщиной и это была очень интересно читать. Но такое крайне редко происходит на самом деле.
вот обсуждают там Анисимову, приемную мать, и там в палате с полной уверенностью пишут, что она полностью приемному ребенку придумала диагноз, которого у нет - никакого подтверждения этой гипотезе нет, но всё обсуждение только на этом и строится.
Пропеллер на 6 персон• 26 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
конечно, нет
там бывает изредка, что кто-то приносит инфу или что-то детективно выследили, но большинство просто сплетни, которые сами придумывают
вы о ком хотели почитать?
Про тетю мотю очень интересно
ЖивунаБагамах• 26 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
А выгода им в чем? Просто сплетни?
Разоблачить, например, ложь .
автор НеГолосую • 26 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
ну, людям нравится)

ясно
автор НеГолосую • 26 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Разоблачить, например, ложь .
тю... так если б им платили за это, а так теряют свое время
ЖивунаБагамах• 26 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
А Вы думали, они святые? Милая, Вы всерьез думали, что блогеры это элита?

ПоэтеСССа• 26 октября 2021
Там только о «великих»? Тогда не интересно. На советчице про всех и про всё
ЖивунаБагамах• 26 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
Разоблачают, чтобы дурочки не велись на красивые картинки и никчемные курсы. А Вы, простите, все только за деньги делаете?
СкрипяСердцем• 26 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
про Стужу тоже писали, что врет, что дом свой, а на самом деле снимает - но уж сколько времени она там живет и ремонт вон переделывает полностью, явно таки действительно купила, уже никто и не спорит
кошкомышь• 26 октября 2021
А это российский сайт?
СкрипяСердцем• 26 октября 2021
Ответ длякошкомышь
А это российский сайт?
да
АлывердЫ• 26 октября 2021
Ответ дляптицаворона
объясните для тех кто в танке
шо за кисофорум
и шо за тема педодеда

Спасибо)
НетЕщеНаверное• 26 октября 2021
Такой примитивный текст что аж смешно. Автор, ну хоть быфантпзию включили, а не самым низкопробными шаблонами писали. Незачет.
Снегурочко• 26 октября 2021
Отличный сайт, давно там сижу. Блогеры думают, что там их хейтеры сидят))Но на самом деле там просто милые люди, которые показывают им их недостатки, а не хомячки, которые им попу лижут в инсте.
автор НеГолосую • 26 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
они называют себя ОНО
Любительница• 26 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Что за форум как зайти туда?
автор НеГолосую • 26 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
Что за форум как зайти туда?
Багиня так и называется