НеГолосую• 26 октября 2021

Я в ауте!!! А вы знали, что существует такой форум??

Хотела в гугле почитать про блогера, на которую подписана хоть что-то и первая ссылка - какой-то сайт Богиня - я зашла и МАМА МИЯ!!!!! Там все топовые блогеры и их не просто обсуждают, а факты из жизни приводят и они меня ШОКИРОВАЛИ!! Неужели это может быть правда? Как они узнали? И главное - как блогерам это удается скрывать????
Веснушка• 26 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ой, это одна светская обозревательница из России, я читала ее ЖЖ когда-то. Но там самая жесть начинается после того, как она вышла замуж, муж из-за неё повесился, а она через суррогатную мать сделала ребёнка для выгрызания наследства
она его еще избивала

Нежная Лапка• 26 октября 2021
Ответ дляВеснушка
она его еще избивала
Да там просто такой треш что на голову не налезает. Реально фильм ужасов. А ещё у неё жила онкобольная, которая на неё имущество переписала, а та ее морила голодом
птицаворона• 26 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
объясните для тех кто в танке
шо за кисофорум
и шо за тема педодеда

Спасибо)
Была раньше (и есть, но не жжет уже) Нахема - она же Аматуе. Жгла в интернетах не по-детски. Хейтеров называла ’насикомыми’, а себя ’багиней’. Так появился сайт багиня.орг, где обсуждали посты Леры Лукьяновой, на котором сидели, соответственно, насикомые. Вместе с сайтом появился форум - там обсуждали личностей, чаще всего фриков, приближенных к багине.
Форум незаметно разросся. Там есть темы практически о всех скандальных и одиозных личностях интернета и не только.
В кисятнике обсуждают всяких эскортниц - там, наверное, есть разоблачения, но мне про них скучно читать, я туда не хожу.
Педодед - это такой ’православный поэт’, граф Никологорский, который любил приглашать в свое ’поместье юных фей’. Короче, малолетних развращал и, благодаря форуму, его посадили на 12,5 лет. И, несмотря на то, что написанное выше звучит абсолютно дико - тема была очень бурная, с переписками от лица фейковых девочек, со стихами, с поездками и слежами за графом. Рекомендую почитать.
Петриківна• 26 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
ой не, Стужук мне вообще не интересна, я больше по другим блогерам типа Елена 864, Ося, Каменская, Даша Камалова, в общем ютуб-блогеры
ооо, про камалу там просто шик-блеск-красота какая тема) закачаешься) вот же шм**ра она, извините
Бауди на ауди• 26 октября 2021
Ответ дляПетриківна
А кто такая Камала?
Бауди на ауди• 26 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
есть
Капец… и что там о Карине в кратце?

Мне кажется милая женщина
Петриківна• 26 октября 2021
Ответ дляБауди на ауди
А кто такая Камала?
ютуб блогер) ищите ’Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла)’

Смячиком• 27 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Чуть ли не проституткой называли,которая оголяется перед дедами в тик токе
Ребёнку лет 9
Мне кажется ,не зря участники там именуют себя оно
Этот форум на какое-то время закрыли. Блоканули в нете полностью.
Любовницу какого-то политического рос деятеля обсуждали там .
Смячиком• 27 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
в какой теме там адекватные и хорошие люди? Или скажите текущие ники этих адекватных
Больные люди там...
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
есть
Дайте ссылку пожалуйста