Ваша прЭлесть• 26 октября 2021
Оцініть вакансію)))) Няня
)
Результат:
вже голосів:
278 (53.56%)
Адекватна вакансія
241 (46.44%)
Психічні порушення у мами
КлараЦеткин• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я киевлянка, естественно,не пойду
А в селе житель побежит
Адекватная не побежит
побежит, та которая по требованиям не проходит, а именно вредные привычка
КлараЦеткин• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Нормально
Даже отлично
Это ваше объявление???
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Адекватная не побежит
Почему адекватная не побежит?
КлараЦеткин• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Почему адекватная не побежит?
Потому что за 70грн, ни один адекватный человек не будет смотреть за двумя маленькими детьми
Творческий типаж• 26 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
150грн в час за одного! ребенка -это минимум. За двоих 300.
А за то,что они предлагают -соседка пенсионерка, и та вряд ли поведется
еще одна. люди произошли от киевлян, да?
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Это ваше объявление???
Нет,а ЧТО в нем не так(я именно о зарплате интересуюсь?
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
2 часа в день!!!!!
140 грн
Это Отличная оплата для забитого села Черниговской области
140 грн
Гороховая• 26 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
За 140!
КлараЦеткин• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
2 часа в день!!!!!
140 грн
Ещё раз повторю
Может огород посадить, да
Но не смотреть за 2 маленькими детьми
Может огород посадить, да
Но не смотреть за 2 маленькими детьми
КлараЦеткин• 26 октября 2021
Ответ дляГороховая
За 140!
140грн - 2часа
70грн- час
Разницы никакой
70грн- час
Разницы никакой
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ещё раз повторю
Может огород посадить, да
Но не смотреть за 2 маленькими детьми
Может огород посадить, да
Но не смотреть за 2 маленькими детьми
Два часа в день-это НЕ целый день
Это капля в море
Ананомчикус• 26 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
В селе за 100 грн целый день! пастух стадо пасет...то йже Черниговской области, так что, дамы, полегче тут с комментами про расценками
Корова, если сбежит в лес, а это-Черниговская область, см. карту-то тыщ 12-15, если не ошибаюсь.
По сути: бедные родители, видать, навидались нянек, раз такое написали. Няни, видать, не понимают, что таки да-детям нельзя есть песок и руки мыть надо))
Четыре года назад один день пастуха стоил минимум 300 гривен + обед и сигареты.
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
140грн - 2часа
70грн- час
Разницы никакой
70грн- час
Разницы никакой
Для села -это ОГРОМНАЯ разница
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ага,а обеды ему кто давал?
Гороховая• 26 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
140грн - 2часа
70грн- час
Разницы никакой
70грн- час
Разницы никакой
Для меня абсолютно. Я не пошла бы и при высокой оплате. Там у мамы вавка. Человек считает возможным лезть в твои предпочтения в еде, музыке, мироощущению и тд, которые к работе не имеют отношения вообще. Странно, что предпочтительный цвет трусов не указан.
Доктор Варвар• 26 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
70 грн/час нормальная ЗП.
Я у знакомых посидела по дружбе 4 часа с 3леткой. У меня самой двойня, уже взрослая. Я чуть не окочурилась за эти часы. Мои дети с 3 лет могли сами себя занять, а с этой я 4 часа ползала по ковру играя в куклы, ’распивая’ чай, любуясь платьицами к которым я вообще равнодушна и даже усадив наконец смотреть ютуб все равно не смогла даже чашку кофе себе сварить, притопала на кухню и сказала, что ей одной смотреть скучно!
Когда ее родители пришли я вымотана была. Представляю такое ежедневно да каждый день и еще зарплата не греет. Ужас же
Творческий типаж• 26 октября 2021
Ответ дляГороховая
Да ладно
я не встречала спокойных, флегматичных, милых людей, которые соушают рок. эта музыка предполагает другой темперамент. и мама ищет человека, с которым ей будет комфортно. имеет право
если что, я слушаю только рок, и я ее понимаю
Слабый пол• 26 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Це просто після досвіду з неадекватними нянями, які лізуть зі своїм світоглядом в чужу сім´ю.
Вимоги цілком здорові.
Вот, я тоже хотела писать.
Родители наткнулись раз, второй на то, что не произнесенные вслух вещи, оказалось, няня недопонимает. Что нельзя есть землю, даже если хочется( повторюсь , село!)
Отсюда желание, чтоб им не звонили те, кто вроде как освободиь родителей, а потом окажется, что вопрос не решён+ новые надо срочно решать с малыми(
У меня из другой оперы такое обьявление- про сдачу жилья, бывают пролеты. Я пишу, ,,платежеспособным,,- и при встрече три раза повторяю, что с вас деньги, с меня жилье. Обижаются, мол, мы не дебилы. Окей. Потом куча причин, которые мне не интересны, но денег нет. Вот, иду на выходных выселять, тот ещё квест будет((. Мне нервы, им психи, крики, вопли, хз до чего дойдет-просто это не те люди, которые соответствуют объявлению.
П.с.
Я б свою дочь 17 лет отправила, она б с удовольствием два часа в день подработал. Хотя тут родители могут и не пойти.
П.с.
Гороховая• 26 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Если бы я нанимала няню, единственное, что меня волновало бы умеет ли она наладить контакт с ребенком и уровень ответственности. Все остальное вторично
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
ГДЕ ежедневно??????
Два 2 часа в день!!!!!
Творческий типаж• 26 октября 2021
Ответ дляГороховая
она не лезет. она ищет человека, близкого по духу.
когда я нанимала няню, я тоже имела перечень требований. например, никакого фанатизма, чрезмерного верования и тп. в конкретно вакансии няни человеческий фпктор имеет решающее значение. песок есть запретит любая, но сделают они по- разному. Одна мягко и понятно, вторая по лицу ребенка ударит.
Гороховая• 26 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ок. Наличие пирсинга автоматически означает, что няня будет ребенка бить?)
Добротная• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ага,а обеды ему кто давал?
Доставка из ресторана, видимо.
Ваша прЭлесть
• 26 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
знаю ранимых флегматов которые слушают блек метал и таких много
Аноним Анонимыч• 26 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В этом селе 1200 население, из него процентов 60 пенсионеры, остальные навряд ли ищут работу через интернет. В таких местах ищут через родственников, друзей, соседей. Требования мамы из такого села, чтобы няня была без ботокса, занималась йогой, читала и не слушала метал тоже выглядят странно как минимум
я живу в селе, тут многие друг друга не знают, население такое же.
муж жил в селе с население 1500 чел, большинство людей друг друга не знают.
это заблуждение, что в селе все друг друга знают.
я обьявление что предлагаю услуги няни, повесила в паре мест, и потом через месяц-два у меня было пара клиентов. Одного мальчика нянчила 7 мес., пока на сохранение не попала. Я-чужая в этом селе, а они тоже из соседнего села переехали. И вторые чужие, купили участок и дом построили, муж попал в больницу и мне оставляли несколько дней мальчика.