ТрубоДурочка• 26 октября 2021

Как они проверяют липовость вакцинации?

Если нормальная договоренность - врач плюс медсестра? Отмечено все в Медиксе и ампула утилизирована (в раковину вылита, например и т.д.). Все отмечено и записано у них в базе данных .
То как
эти все случаи в прессе понимать? Договоренность не с теми людьми и не в том месте?
КротоТо• 26 октября 2021
Ответ дляФифачка
Попал кто-то из клиентов такой медсестры в реанимацию, там и сдают, а потом отслуживают всех кому она продала сертификат
Лошь

Лизочек• 26 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет, не фигня. У моей знакомой так сына в Англии ещё весной завернули и оштрафовали на 10 тыс.
Так он не той стороной из фольги шапку скрутил, лопух
КротоТо• 26 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Рамки в аэропортах стоят. Частицы металла есть в вакцинах
Да, на мне всегда пищит рамка, и меня всегда досматривают
100%• 26 октября 2021
Елементарно. Наприклад, у нас в місті видавали довідки з печаткою поліклініки, яку розформували кілька років тому. А народ вівся і платив.
автор ТрубоДурочка • 26 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А какие случаи в прессе? Можно ссылки?

Или вы советчицу прессой обозвали?
Например. Надя.
Миледи• 26 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Какая шапочка? Не в курсе. Если можно - уточните.
Фифачка• 26 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Лошь
Понимаю… хочется жить в иллюзиях. Но такие случаи есть, коллега лежала в больнице, рассказывала. А вообще дело верить или нет. Я не убеждаю.
100%• 26 октября 2021
Ответ дляФифачка
Так, недавно в пресі обговорювали випадок, коли хворих в реанімації питали про справжність вакцинації. мотивували тим, що для вакцинованих і невакцинованих різні протоколи лікування, сплутати не дай боже, бо капець. От вони й розказали).
автор ТрубоДурочка • 26 октября 2021
Ответ дляФифачка
и что - вакцинированные на 100 проц. имеют гарантию, что не попадут в реанимацию? или их должны по-другому лечить как-то? не так - как невакцинировнных*?

Фифачка• 26 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Разъясню, если вы не в курсе, спрашивают - есть реальная вакцина или нет, что это важно для оказания помощи, потому что протоколы лечения для вакцинированы и не вакцинированы разные. И тут рисковать не каждый решается, многие сдают
Лизочек• 26 октября 2021
Ответ дляФифачка
Не смешите. Один протокол
автор ТрубоДурочка • 26 октября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
я думаю сдают просто врачей. Если все грамотно сделать, то не проверят
Ну допустим - сдали, она что - что на допросе скажет этот точно вакцинирован, а этот, - нет, я ему продала вакцину. Она ж не будет рубить сук, на котором сидит.
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Думаю вычисляют совсем липовые справки
100%• 26 октября 2021
Ответ дляЛизочек
Не смешите. Один протокол
Це вам смішно, а людина в реанімації на кисні соображає туго, тому й розкаже все.
автор ТрубоДурочка • 26 октября 2021
Ответ для100%
На понт взяли.
100%• 26 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
100 ні, але 96 мають, тому коли в реанімації занадто багато вакцинованих, це викликає підозру.
Лизочек• 26 октября 2021
Ответ для100%
Об этом знают только в вашем городе. Если человек с таким сертификатом попадёт заграницу, то там точно задаваться вопросом о наших поликлиниках не будут. Сертификат есть, значит все ок
100%• 26 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
На понт взяли.
Так)
100%• 26 октября 2021
Ответ дляЛизочек
Його в нас не приймуть, який закордон.

Лизочек• 26 октября 2021
Ответ для100%
Какая разница что он расскажет. Протокол один
Красавица писяная• 26 октября 2021
Ответ для100%
Я так понимаю врачам в реанимации было нечем заняться больше, кроме как шапито устраивать? А говорят что очереди из скорых... А это просто врачи юморят, вместо приема больных
Лизочек• 26 октября 2021
Ответ для100%
Його в нас не приймуть, який закордон.
Ну я же не знаю, какие сертификаты у вас там продавали
Думала обычные, просто печати ставили левые
100%• 26 октября 2021
Ответ дляЛизочек
Є різниця, бо зразу видно прізвище лікаря, який зробив запис, але не вакцинацію. Що там з правовим полем, не знаю, хай юристи скажуть, чи може бути такий лікар покараний.
Не танцую- но пою• 26 октября 2021
Ответ дляФифачка
ЛЯшко, не ври
100%• 26 октября 2021
Ответ дляЛизочек
Я теж не знаю, але сертифікати визнали недійсними.
Не танцую- но пою• 26 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Например. Надя.
Надя не ходила на прививку, просто купила подделанный
Не танцую- но пою• 26 октября 2021
Ответ дляФифачка
вы забыли написать, что вакцинированные в ВИП палатах
вентиляторная• 26 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Не благодарите.
Сегодня не целуюсь• 26 октября 2021
Переболела,есть антитела, если купить сертификат, потом сдать на антитела, они будут, вот доказательства, что типа сертификат настоящий.
АсобеннАя• 26 октября 2021
Ответ для100%
Вот это развели как лохов ))