Кучерявочка• 26 октября 2021
Харьков. Опять .. страшно ДТП
В телеграмме, пришло
Если , тема, была, удалю
Есть погибшие(((
Видео, это жесть...
Если , тема, была, удалю
Есть погибшие(((
Видео, это жесть...
Я супер-пупер• 26 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Что, в телеге
Просто немає слів
Скільки гівна навколо. Воно щей вижило....
Пополняю_Карму• 26 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Боже, мы часто ездим по этой дороге...
Капец просто, ездим не гоним, но вот такое снесло на скорости жизни, никто не застрахован от таких ушлепков...
Страшно реально...
Меня тоже это зацепило, так как езжу там часто.
А гонки ночью на Московском проспекте.... Реально страшно
Сиамская сороконожка• 26 октября 2021
Ответ для220В
Да, грешно желать кому-то , но лучше таких тварей лишать жизни.
И как повезло пешеходам..
Для него это лучший исход.
Он всё равно не человек.
220В• 26 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Для него это лучший исход.
Он всё равно не человек.
Да, он убийца..
Мао_Мяо• 26 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Чем? Он на зелёный для пешеходов переходит. Нет там велосипедной дорожки
Он не переходит.
Срочнокпсихологу• 26 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Нет. Один погибший уже есть((
Два. Водитель Авео и пассажир Инфинити.
Пез Году Неделя• 26 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Два. Водитель Авео и пассажир Инфинити.
Да. Прочитала уже((
РокерША• 26 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Боже, мы часто ездим по этой дороге...
Страшно реально...
Вот, мы сегодня в Эпицентр собирались
Обычное едем этой дорогой, и примерно в это время после работы
Я надеюсь ублюдок будет жить, но овощем Пусть его парализует, это будет достойное наказание для него и его родителей.
Пополняю_Карму• 26 октября 2021
🏴Скончался второй участник ДТП - пассажир Инфинити
Из полицейского протокола: виновник в возрасте 14 !! лет в 2019 году в Таврии на Гагарина конфликтовал с женщиной и в ходе конфликта достал пневмат и выстрелил в женщину, после чего направил ствол в строну ее ребенка 🔫
Ну точно Ебобо
Прислать новость💰
@Truexanews_Admin
Ну точно Ебобо
Прислать новость💰
@Truexanews_Admin
Апрель Ивановна• 26 октября 2021
Это жесть((( опять пьяное малолетнее мудило отправило на тот свет людей...
Чтоб ты в аду сгорел, тварь
Да Щас же• 26 октября 2021
Пусть лучше выживет. После такой аварии он точно инвалидом останется, всю свою жалкую жизнь будет вспоминать и жалеть.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Или овощем останется.
Хороший был бы расклад,на коляске чтобы так катался
Я супер-пупер• 26 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ну точно Ебобо
Прислать новость💰
@Truexanews_Admin
Ну точно Ебобо
Прислать новость💰
@Truexanews_Admin
Як так....хто його батьки?
Позор їм до кінця днів ! Ніякі гроші такого синка не відмиють.
Ответ дляЯ супер-пупер
Як так....хто його батьки?
Наверное такие же
Пез Году Неделя• 26 октября 2021
Ответ дляРокерША
Вот, мы сегодня в Эпицентр собирались
Я полагаю, если он выживет - его сразу же отправят на лечение за границу... И никто никого не посадит...((
Улучшанский-Ухудшанский• 27 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Чтоб ты в аду сгорел, тварь
Вот меня тоже так распирает,аж горит все внутри,ненависть к таким жуть какая
Пассажира не жаль тоже,видимо такой же,как и водила или мартышка его
А вот женщину на авео очень (((((
Пополняю_Карму• 27 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Як так....хто його батьки?
Судя по тем обрывкам информации поведение сыночка им было известно. Не могли 14 летнего отпустить без родителей после стрельбы
Морковку дай• 27 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Переезжает,а должен именно переходить
Якби переходив хз в якому місці був би зараз...
Астановитесь• 27 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Наоборот, он же крутил педали , мог быстрее крутонуть и машина бы его снесла
Срочнокпсихологу• 27 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ну точно Ебобо
Прислать новость💰
@Truexanews_Admin
Ну точно Ебобо
Прислать новость💰
@Truexanews_Admin
Главное, чтоб позже виновником не сделали погибшего пассажира. Адвокаты обставят так, что за рулём был он. Судье занесут сколько надо. И это ебобо опять выедет на дороги Харькова.
ЛижТолько• 27 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ау, какие там родители? У них 14летне дерьмо в людей стреляет. Там нет родителей, там мясо с деньгами судя по всему!
Сусановна• 27 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
100%
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2021
Ужасно(( Поэтому я и боюсь вообще за руль садится... Да и вообще как ездить зная что мразь какая-то может тупо убить твоих близких и тебя
Оно само купилось• 27 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
На инвалидной коляске разве что. Ублюдок мелкорослый
Почему полиция позволяет такое отношение к себе,за шкирку с машины и мордой в пол,какое неуважение,нах...он посылает,сопляк
КвартираЧья• 27 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Погибла на месте женщина , которая была за рулём красного авто Шевроле , которая ехала по правилам на зелёный и не в чем не виновата . Почему так происходит ..,?!?
Потому, что есть такие уроды, как это чмо, который летел на инфинити! И пока они будут откупаться, а не сидеть, как положено, ничего не изменится! К сожалению! (
Астановитесь• 27 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Они боятся , что логично
Колбасный король их прикопает в канаве