26 октября 2021

Харьков. Опять .. страшно ДТП

В телеграмме, пришло
Если , тема, была, удалю
Есть погибшие(((
Видео, это жесть...
показать весь текст
Пополняю_Карму 26 октября 2021
Ответ дляБоХатая
Хотя сам он нарушает.
Чем? Он на зелёный для пешеходов переходит. Нет там велосипедной дорожки
БезВзяток 26 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Хотелось бы,чтоб все были живы и мы с Вами посмеялись
Увы,жизнь непредсказуемая штука.
Улучшанский-Ухудшанский 26 октября 2021
Ответ дляБоХатая
Хотя сам он нарушает.
Тоже отметила,может больше не будет )заново родился
Четырёхсторонний скотч 26 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Чем? Он на зелёный для пешеходов переходит. Нет там велосипедной дорожки
Не переходит, а едет на велике
Пополняю_Карму 26 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Увы,жизнь непредсказуемая штука.
С этим не поспоришь. Вот только......
Люблю Поумничать 26 октября 2021
Это ужасно
Улучшанский-Ухудшанский 26 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Чем? Он на зелёный для пешеходов переходит. Нет там велосипедной дорожки
Переезжает,а должен именно переходить
Пополняю_Карму 26 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Переезжает,а должен именно переходить
Н- да.... Как говоров моя бабушка ’Нашли в глазу пылинку’.
Ну такое....
БезВзяток 26 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Н- да.... Как говоров моя бабушка ’Нашли в глазу пылинку’.
Ну такое....
Он нарушает.
Астановитесь 26 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Чем? Он на зелёный для пешеходов переходит. Нет там велосипедной дорожки
Надо с велом идти рядом, на не ехать на Веле, это нарушение
Астановитесь 26 октября 2021
Но ему очень повезло
БоХатая 26 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Чем? Он на зелёный для пешеходов переходит. Нет там велосипедной дорожки
Он переезжает, а не переходит.
Велосипедисту запрещается ехать по переходу.
Сиамская сороконожка 26 октября 2021
Ответ дляБесбардак
16- летняя мразь
Уже нашли в соцсетях, постоянные нарушения, патрульных матом посылал
2 смерти, сам в реанимации, видео наводит ужас ...
Чьё это отродье, интересно?
БоХатая 26 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Н- да.... Как говоров моя бабушка ’Нашли в глазу пылинку’.
Ну такое....
Ну с маленьких нарушений все и начинается. Это ж не просто так придумано. В частности, одна из причин- разметка перехода краской обычно достаточно скользкая для велосипедов и мотоциклов. Переезжать банально опасно для жизни.
Пополняю_Карму 26 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Чьё это отродье, интересно?
Сынок хозяев мясокомбината (не пойму только какого именно). На форуме пишут, что урода звать Харьковский Николай Михайлович
ЛижТолько 26 октября 2021
А мне вот интересно, а этим родителям-мразям, что будет?
Цыбулька 26 октября 2021
Интересно как сейчас себя чувствуют родители этого .... . Знали же, что он неадекват. На что они надеялись?
ЛижТолько 26 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Интересно как сейчас себя чувствуют родители этого .... . Знали же, что он неадекват. На что они надеялись?
А чем они лучше его?
Русалка на ветвях 26 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Чем? Он на зелёный для пешеходов переходит. Нет там велосипедной дорожки
Взрослый велосипедист при отсутствии велодорожки должен ехать по дороге. Если уж его занесло как пешехода по пешеходному, то он обязан спешиться и идти, а не ехать.
Цыбулька 26 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
А чем они лучше его?
Да ничем. Они ж и дали ему в руки оружие. Наверное думали ’Та пох на остальных, а наш жив останется’. Ну пусть теперь подумают под реанимацией.
Тень льва 26 октября 2021
Неймовірно жаль невинних людей,велосипедисту і людям,що в машині,яка їхала практично з авео пощастило.Швидкість
ЛижТолько 26 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Да ничем. Они ж и дали ему в руки оружие. Наверное думали ’Та пох на остальных, а наш жив останется’. Ну пусть теперь подумают под реанимацией.
Вот никакой разницы уже подохнет он или выживет. Плюнуть в лицо этим родителям. Они и есть реальные мрази! Остальных не вернуть. Чем виноваты люди в Шевроле?
Всех в сад 26 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Рожу можно ?
В телеграмме уже есть
Пополняю_Карму 26 октября 2021
С новостного портала исчезло официальное видео. Уже начали чистить все, что отмыть мальчика? Но я такого персонажа не нахожу
Русалка на ветвях 26 октября 2021
Какая примерная скорость была? Нигде информация не мелькала?
Астановитесь 26 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
С новостного портала исчезло официальное видео. Уже начали чистить все, что отмыть мальчика? Но я такого персонажа не нахожу
Афигеть
Сиамская сороконожка 26 октября 2021
Я нашла Михаила Харьковского.
Это его папаша?
спальное место 26 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
фото
От так їхала собі людина,по правилах,повільно,а чиєсь «мажорне дитятко» вбило ні в чому не винну людину
автор Кучерявочка 26 октября 2021
Что, в телеге
Всех в сад 26 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Какая примерная скорость была? Нигде информация не мелькала?
если судить по видео, то не меньше 130 км/ч