26 октября 2021

Харьков. Опять .. страшно ДТП

В телеграмме, пришло
Если , тема, была, удалю
Есть погибшие(((
Видео, это жесть...
показать весь текст
Холодная каша 26 октября 2021
Вот фото с этой ужасной аварии . Этот ублюдок на серой Инфинити гнал под 160 км на красный свет . На зелёный на перекрёстке ехал красный Автомобиль ( женщина - водитель погибла ) это ужас
Астановитесь 26 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я нашла Михаила Харьковского.
Это его папаша?
Ужас монстр
Кто крайний? 26 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Чьё это отродье, интересно?
Как написали в комментах - ’каких-то уе...банов’
Пополняю_Карму 26 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я нашла Михаила Харьковского.
Это его папаша?
Та кто ж его знает. По возрасту подходит
Жена сына 26 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Велосипедисту повезло , перед ним пролетела машина, а могла его сбить
Да!
Масяня Я 26 октября 2021
Малолетний ублюдок. Сколько же безмозглых тварей вокруг, уверенных в своем превосходстве и неуязвимости. И ведь реально, этот случай скорее исключение,чаще всего они, как Зайцева, вообще выходят сухими из воды, целыми, здоровыми и без малейших угрызений совести. Помните ушлепка на Хаммере, который убил девочку на переходе в Киеве около года назад? Она ещё с мамой шла, вышла чуть вперёд и он ее снёс на глазах у матери. Вышел из СИЗО, разгуливает на свободе.
Улучшанский-Ухудшанский 26 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
В телеграмме уже есть
Странички нет?
Есть видео,где он полицию посылает
Честно,так ему и надо,ублюдок
ЛижТолько 26 октября 2021
Я считаю нужным, судить его родителей! И огласить весь список родственников таких уродов которые допустили подобное. И сажать на пожизненно! Забрать всё имущество их, параллельно с этим ублюдком, без разницы выживет или подохнет
Жена сына 26 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Так там все живые, все в больнице
Нет, машину которую подбили - там водитель на месте погиб
Пополняю_Карму 26 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я нашла Михаила Харьковского.
Это его папаша?
Гугл по фото подбросил другую информацию https://gameinside.ua/news/ceo-pro100-mixail-xarko...
автор Кучерявочка 26 октября 2021
Атаманша 26 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
А мне вот интересно, а этим родителям-мразям, что будет?
Ниче
Пез Году Неделя 26 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Так авария в Харькове или где? Это Киев оперативный...
Жена сына 26 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
У нас разве права не с 18 лет выдают?
В Харькове все допустимо( увы
220В 26 октября 2021
Ответ дляБесбардак
16- летняя мразь
Уже нашли в соцсетях, постоянные нарушения, патрульных матом посылал
2 смерти, сам в реанимации, видео наводит ужас ...
Лучше бы этот гад остался навеки инвалидом или умер
Пез Году Неделя 26 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Все что в машине живые? Да они в рубашках все родились!
Нет. Один погибший уже есть((
Сиамская сороконожка 26 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Гугл по фото подбросил другую информацию https://gameinside.ua/news/ceo-pro100-mixail-xarko...
Я эту тоже нашла.
Это один и тот же походу))
Но тут писали выше, что он директор мясокомбината, а этот типа игроман.
Атаманша 26 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Вот фото с этой ужасной аварии . Этот ублюдок на серой Инфинити гнал под 160 км на красный свет . На зелёный на перекрёстке ехал красный Автомобиль ( женщина - водитель погибла ) это ужас
До мурашек.......
КвартираЧья 26 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Нет. Один погибший уже есть((
Да, вот я и подумала... такой страшный удар, такая скорость.. и все живые.. не может быть! ( Жаль!
никогда такого не было 26 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Какая примерная скорость была? Нигде информация не мелькала?
Около 170
Пополняю_Карму 26 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я эту тоже нашла.
Это один и тот же походу))
Но тут писали выше, что он директор мясокомбината, а этот типа игроман.
Как я поняла с комментов форума, что это сам подросток пытался перепродавать мясо.
А в соцсетях его нашли?
Атаманша 26 октября 2021
Будет как с Зайцевой. Типа отсидит пару лет и выйдет через год два. Ничего не меняется. Неужели это никогда не закончится?
220В 26 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Будет как с Зайцевой. Типа отсидит пару лет и выйдет через год два. Ничего не меняется. Неужели это никогда не закончится?
Может этот гад умрет в больнице?
Холодная каша 26 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Да, вот я и подумала... такой страшный удар, такая скорость.. и все живые.. не может быть! ( Жаль!
Погибла на месте женщина , которая была за рулём красного авто Шевроле , которая ехала по правилам на зелёный и не в чем не виновата . Почему так происходит ..,?!?
Несу пургу 26 октября 2021
Господи. вот едешь и думаешь. спит ли та встречка. нормальный ли там на встречке. я вот в ночи часто ,когда еду -думаю -вот фары еще одни-пусть хорошо проеду.Мысленно(спасибо,проехала)... А здесь вроде ж и не трасса-освещается,все видно. ну вот за что людям такое ГОРЕ!
ЛижТолько 26 октября 2021
Почему нельзя 1:1, убил одного, его родственники выбирают кого убить из семьи убийцы? Может тогда бы думали.
Пополняю_Карму 26 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Будет как с Зайцевой. Типа отсидит пару лет и выйдет через год два. Ничего не меняется. Неужели это никогда не закончится?
Эти ’дети’ выросли в другом мире, где им все дозволено и доступно
Липка-прилипка 26 октября 2021
Боже, мы часто ездим по этой дороге...
Капец просто, ездим не гоним, но вот такое снесло на скорости жизни, никто не застрахован от таких ушлепков...
Страшно реально...
Сиамская сороконожка 26 октября 2021
Ответ для220В
Может этот гад умрет в больнице?
Или овощем останется.
220В 26 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Или овощем останется.
Да, грешно желать кому-то , но лучше таких тварей лишать жизни.

И как повезло пешеходам..