Майор Медуза• 27 октября 2021
З 8 листопада набирає чинності наказ МОЗ
З 8 листопада 2021 р.набирає чинності наказ Міністерства охорони здоров´я від 4 жовтня 2021р. #2153 відповідно до статті 12 ЗУ "Про захист населення від інфекційних хвороб", яким передбачається обов´язковість поофілактичних щеплень проти COVID-19. Зокрема, у наказі працівники відповідних установ, які не нададуть інформацію про наявніть сертифіката про щеплення,будуть відсторонені від роботи без збереження заробітної плати, крім тих, хто має абсолютні протипоказання до проведення таких профілактичних щеплень і нададуть відповідний медичний висновок.
Ms. Анонимная• 27 октября 2021
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 27 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не коліть. Але інші вас не зобов´язані забезпечувати роботою
так і вас не зобов´язані
Ms. Анонимная• 27 октября 2021
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 27 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Тоже растет
Поліція порушила 800 справ за підробку covid-сертифікатів: що загрожує шахраям Повний текст читайте тут:

Столько счастья от профанации) Специально для таких юридически ’грамотных’ как вы регулярно и устраивают эти спектакли. Но настоящее веселье у вас еще впереди...
Мишка-шалунишка• 27 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
это вы меня типа пугаете?
Ms. Анонимная• 27 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Магиня• 27 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
О, а вимога оплачувати проїзд-це обмеження пересування чи ні? Що там Конституція пише?
А вимога оплатувати проїзд - це вимога закону ’Про автомобільний транспорт’, якщо ви не в курсі. От чого таказакономірність: чим агресивніший завакс або ковідний бот, тим тупіші і алогічніші приводимі ними аналогії?
дамаБезСобачки• 27 октября 2021
Ответ дляPORKA
++++
Обмеження пересування можуть бути лише після оголошення надзвичайного стану. Це по закону. В Україні НС не вводився.
Вы тоже в лоХдаун пользовались леХко общественным транспортом, только показав закон Украины?
К чему эти диванные выступления?
Капуста Маша• 27 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Че по сути? Нечего сказать?
Сижуревувшоке• 27 октября 2021
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
этот человек кочует из темы в темы и везде хамит. Вампирюга энергетическая
Магиня• 27 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
та не дякуйте сама собі
Ms. Анонимная• 27 октября 2021
Ответ дляМагиня
та не дякуйте сама собі
Удалено администрацией...
Магиня• 27 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
забыла страну,лень гуглить.
Вчера не вышли все работники порта.
В Італії, сестра написала, вона там живе
Мишка-шалунишка• 27 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
О том и вы прекрасно это знаете и выше есть ссылки на законы.
Не вводите людей в заблуждение: под вакцины поправили все законы :(
законы никто не менял
Магиня• 27 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 27 октября 2021
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 27 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
И можете показать хоть одно оправдательное решение по выдаче левых сертификатов

Когда (и если) ты получишь хотя бы среднее образование, я тебе расскажу о процессуальном праве и сроках рассмотрения процессуальных документов.
Магиня• 27 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
я тоже смеюсь с тех пЭрлов)))
Ms. Анонимная• 27 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 27 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Поверьте - придут. И на минималку работают.
И специально для этого вакцинируются, да?
Магиня• 27 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Че по сути? Нечего сказать?
Вы что, штатного ковидного бота не узнали? Уже неделю тут пасется, примелькался. Кладезь для сценаристов фильма ’Dumb and Dumber-2’
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-67505835
Скокмоно - стокнуно• 27 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Тобто, вимагати медичні книжки, наприклад, працівникам шкільних їдалень-це порушення Конституції?
Нет.
Но для получения записи в медкнижке ’здоров’ человеку не нужно проводить манипуляции со своим здоровьем и колоть что-то.
Так и тут пусть вводят ежедневные осмотры и тесты каждому работнику. Как проверяют водителей автобуса при выходе на линию.
Берюковна• 27 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Тоже растет

60-65% нардепов не вакцинировались, интересно их тоже отстранят от работы? Или это самые жадные, которые не купили сертификаты?
Магиня• 27 октября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
нет, у него другая задача))) но халтурит, срывается, переходит в свое привычное состояние и сливается. Потом опять всплывает, как ни в чем не бывало
Сижуревувшоке• 27 октября 2021
Ответ дляМагиня
Я тоже заметила.
Магиня• 27 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Магиня• 27 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 27 октября 2021
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 27 октября 2021
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...