Майор Медуза• 27 октября 2021

З 8 листопада набирає чинності наказ МОЗ

З 8 листопада 2021 р.набирає чинності наказ Міністерства охорони здоров´я від 4 жовтня 2021р. #2153 відповідно до статті 12 ЗУ "Про захист населення від інфекційних хвороб", яким передбачається обов´язковість поофілактичних щеплень проти COVID-19. Зокрема, у наказі працівники відповідних установ, які не нададуть інформацію про наявніть сертифіката про щеплення,будуть відсторонені від роботи без збереження заробітної плати, крім тих, хто має абсолютні протипоказання до проведення таких профілактичних щеплень і нададуть відповідний медичний висновок.
Вообще не факт• 27 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
это мракобесие уже надоело
хто про шо, а советчица про ковид!
успокойтесь вы уже наконец с этим ковидом!
о хорошем пишите, радуйтесь жизни и каждому новому дню, а не несите очередной негатив в массы!
автор Майор Медуза • 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Стаття 33 Конституції України. Кожному, хто на законних підставах перебуває на території України, гарантується свобода пересування, вільний вибір місця проживання, право вільно залишати територію України, за винятком обмежень, які встановлюються законом.

Никаких ’обмежень’ в плане проезда транспортом ни одним законом НЕ установлено
И что?)) К чему это? В прошлый раз в метро не пускали никого. Стояла бригада ментов. Что вы им сделаете?. Это пустой треп-ваши ссылки ЭТО НЕ РАБОТАЕТ! Пора уяснить. Ездили те кому выдали перепуски.
Летчица• 27 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
они найдут, из-за чего погнать на антиваксов все равно)
Очень интересно послушать.
Магиня• 27 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
И где здесь фашизм? Удобно прикрывать громкими словами свое нежелание сходить в поликлинику
Азачем здоровому человеку ходить в поликлинику?
автор Майор Медуза • 27 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Приказ МОЗ, который министр так и не подписал?
Подписан 4 октября. Проснитесь
Мишка-шалунишка• 27 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Очень интересно послушать.
для начала возьмутся за детей
ПодругаМужа• 27 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
и уж точно сразу ’с 9 числа’)) у нас сотрудник укололся, 3 недели не появлялся. м думали, что заболел и подтвердилось, а оказалось- вакцинировался второй вакциной. так что, что так не ходить на работу, что эдак. но тогда хоть здоровым дома сидеть))
А что с ним было?
пьЯНА• 27 октября 2021
Ответ дляЛетчица
И то правда. Куда не сунься - везде сертификат нужен. Не, никто не заставляет.
То ви ще в Германію не їздили після ковіду, там без сертифікату чи аналізу на ковід ні в ресторан ні в транспорт, нікуди. І багато де в європі так само. Так що, в європі теж ФАШІЗМ та ГЕНОЦИД?
Баррикадница• 27 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Так.
Магиня• 27 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Эта забота о населении, когда готовы лишить всего , лишь бы причинить добро как-то настораживает что ли...
для тебе - і штани з тебе, називається
Мишка-шалунишка• 27 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
такое ощущение, что вам это приносит удовольствие) нарушайте мои права, нарушайте, еще, еще!..
НеКонец-Света• 27 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Фаши́зм — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм , антилиберализм, реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и, в ряде случаев, корпоративизм, расизм и политику геноцида

и шо вам неясно .мадам Газель?

нужное подчеркнуть
а теперь откройте еще учебник истории и все поймите буквально. а еще рассмотрите в своей цитате слова ’презрение к выбранной демократии и либерализму’, ’веру в господство...’ и, наверное, непонятное для вас слово ’этатизм’))))))) остальное уже даже не учитываю. учиться вам еще и учиться, вообщем)
Добротная• 27 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
При Сталине наверно именно такие доносы на всех писали
А вы думаете что-то поменялось сейчас? Зря, это вы просто не сталкивались наверное)) Вы не представляете сколько сейчас таких притрушенных, которые бегают и жалобы строчат по любому поводу. Просто сейчас не сажают всех подряд. Так что ничегошеньки у нас со времен ссср не поменялось, люди остались прежние.
Мишка-шалунишка• 27 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
ну так
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
К тому это.
Ну мы же в правовом государстве живём, образованные люди, а ведутся все как 🐏 на всякий бред, втираемый ’с верху’.
Пока люди будут слепы, туры и есть 💩 ложками - то так и будем жить как рабы.
Хотите - прогибайтесь и соглашайтесь, Ваше право
Магиня• 27 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Не знаю. У нас в школе все учителя с сертификатами. Сама классная говооила.
ну и прекрасно))) кто им доктор? только сидеть будут на карантине и дистанционке все одинаково)))
пАлАвинкА• 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
И что?
Отстранят и хорошо.
Дома буду сидеть и при этом ЗП получать (это отстранение оплачивается)
не оплачивается
Летчица• 27 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
для начала возьмутся за детей
Не подсказывайте
Магиня• 27 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Это не стимул, а насилие. Завтра вам скажут ноги раздвигать перед посадкой в транспорт и будете?
и будут раздвигать, поверьте. Еще и оправдание сами придумают
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да да да!
Запретите даже дышать оооо даааа (звуки оргазма)
Летчица• 27 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я не знаю законов Германии
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
не оплачивается
Читайте дальше эту тему
Магиня• 27 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Удобно прикрывать такими законами вакцины находящиеся на стадии испытаний
да пофиг с теми стадиями, самое клевое - это быстро впарить те, которым срок годности истекает
Четырёхсторонний скотч• 27 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
ой ,да не надо умничать ) и да, в этот же котёл недавние темы о платежах приват - как раз все пазлы складываются очень четко под определение)
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляМагиня
И которые хранятся хз как и ставятся чуть ли не в полевых условиях
ПодругаМужа• 27 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
Указ министерства здравохранения - это внутренний документ касающийся только этой отрасли. Законы в стране пишет Верховна рада, а жители страны обязаны жить по закону, а не указам, противоречащим законам государства.
Кстати, закон имеет приоритет над были внутренним указом.
На предприятиях и в учреждениях выпустят свои приказы на основании приказа МОЗ и отстранят работников.
пьЯНА• 27 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Я не знаю законов Германии
А кого це цікавить?
Челюскина• 27 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А после окончания ВМВ и Нюнбергского трибунала приняли международную конвенцию о том что без согласия человека запрещено вмешиваться в его здоровье даже с благими целями. И это никто не отменил пока
Скорее всего оппоненты ратующие за поголовную вакцинацию не думают об этом, а возможно и не знают о существовании таких международных конвенций.
Летчица• 27 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
А кого це цікавить?
Я ,как бы ,не обязана знать законов Германии.
У нас же всё это незаконно.
НеКонец-Света• 27 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
але, при цьому, в них немає ’обєзаловкі’, медична сестра працює спокійно в клініці без вакцин і ніхто не думає її тюкати через це! а, тим більше, з роботи поперти