Апочемучка• 27 октября 2021

Какой шарф надеть что бы прям вауу

Вот обычный чёрный пуховик , какой надеть шарф модный и тёплый что бы прям веселее и красиво стало? Вот что то такое крутое )) совсем не знаю что актуально . 30 лет голубоглазая шатенка
Пацан к успеху шел• 27 октября 2021
Купите шапку яркую

Пацан к успеху шел• 27 октября 2021
Вот на девушке вау
Для драки• 27 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот на девушке вау
Что это за курточка?
автор Апочемучка • 27 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот на девушке вау
Мне такие не идут , лицо стает огромное
Пацан к успеху шел• 27 октября 2021
Ответ дляДля драки
Что это за курточка?
Зара
Перловая Кашка• 27 октября 2021
Муж привёз их командировки огромный кашемировый шарф небесно-голубого цвета. В таком вам наверное было бы хорошо. Как раз к вашим глазам.
автор Апочемучка • 27 октября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ага))) только он ваш )))
euhunter• 27 октября 2021
Яркий клетчатый шарф или шерстной платок. С объемной мохеровой текстурой, если вас не бесят волокна в глазах и на помаде.
https://ohfashion.ru/wp-content/uploads/2020/01/De...
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3915824...
ПрипоРошенная• 27 октября 2021
я в НМ покупала шарф трехцветный, можно намотать так, что розовый, можно коричневой стороной. милый шарф, типа такого, как на фото

Перловая Кашка• 27 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
Ага))) только он ваш )))
Не поверите, но я о нём забыла) Прочла ваш пост и вспомнила, что он у меня есть
ПрипоРошенная• 27 октября 2021
фото не добавилось
Засомневаю• 27 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Как ЭТО носить? Есть у меня похожий, сползает постоянно, на шею не накрутишь - она пропадает сразу. Купила, думала класно будет - использую как плед, когда телек смотрю.
euhunter• 27 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Вы просто плохо старались ;)
Засомневаю• 27 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Вы просто плохо старались ;)
Та я вижу на фото как она себя спеленала шарфом, не хочу я так, мне руки нужны.
euhunter• 27 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Запрос автора был: модный, теплый, весело, красиво прямо вау. Ничего про удобно не было :)
Za.Ba.Va.• 28 октября 2021
Широкий и длинный