Кривая спроса• 27 октября 2021
Объясните ради чего везде вводят Qr коды?
То есть если везде будут пускать только вакцинированных,то им можно везде без маски ходить или все равно в маске? Ведь непривитых там не будет,а значит им и бояться друг друга нечего,они же защищены,иначе какой то бред получается
ОхиИВздохи• 27 октября 2021
маски ни кто не отменял.Вакцинированый не значит не больой или не заразный
долой_лама• 27 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Сектанты это предсказывали
Да, и давно. А теперь все с меткой. Кошмар какойто.
кошкомышь• 27 октября 2021
Прививка - код - дия - привязка к банкингу и всем данным смартфона.....
Все население под колпаком
НеГолосую• 27 октября 2021
Qr коды вводят для удобства. Что бы быстрее проверить есть у вас прививка или нет, вводить каждый раз ваши паспортные данные будет много времени занимать, QR код удобнее
долой_лама• 27 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Все население под колпаком
А кто без смартфона - те пенсионеры, и скоро умрут :(
Шаманю второпях• 27 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Все население под колпаком
Наявная) Покупая смарфон мы автоматически под колпаком, уже давно)
Печальки.нет• 27 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Дарю 😘пользуйтесь, кому надо)
Креативный у вас генератор кодов.
Как нефиг делать• 27 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Все население под колпаком
Наивные. Под колпаком давно, с момента, как получил паспорт или банковскую карту, о вас знают всё
Как нефиг делать• 27 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Со смартфоном тем более!))
И_В_офигительных_штанах• 27 октября 2021
И что? Все прям так переживают, знают о них все...кому мы надо
кошкомышь• 27 октября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Да, согласна , но это разрозненные данные с разных источников, которые ещё нужно собрать вместе.
А так каждый своими собственными ручками обобщает инфу и вносит себя в систему
Как нефиг делать• 27 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я как пару раз прочитала во что верят те сектанты или кто они там такие, фиг разберёшь и на голову не натянешь.
Но активно призывают не быть’ стадом, не носить аусвайсы’ , не ставить на себя ’метку’ маской или, о ужас, вакцинацией. А то 2 или 4 ноября (разные версии) массово включат 5 G антены и все вакцинированные превратятся в биороботов(интересно, что с ними будет дальше)🤔
Как нефиг делать• 27 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Банковская карта может о вас рассказать ооочень многое: и где живёте, и где работаете, и ваш паспорт, код, ваши расходы, кредиты, доходы, сем.положение и даже фамилию мамы))
Смартфон добавит информации о вас, даже ваше месторасположение и путь.
Все под колпаком и давно.
ШапкаУшанка• 27 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Все население под колпаком
Паспорт книжка, заграна нет, телефон кнопочный
Не танцую- но пою• 27 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
В сети начали продавать фейковое приложение ’Дія’
Сыро_Ежка• 27 октября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ага, риптилоидов или ащериц,или драконов
Слышала я Мендора краем уха у шизонутых на тел