Тётя Хрюша• 28 октября 2021
Только что съела пирожное. Ненавижу себя...
Не хватает сил. Сижу на диете, для здоровья и фигуры. Проснулась недавно, встала и пошла съесть пирожное.... И не хотела, просто вспомнила, что оно есть в холодильнике.
Майданщица• 28 октября 2021
Мне б ваш аппетит,я могу целый день не кушать,ем силком,потому что надо покушать...
Тётя Хрюша
• 28 октября 2021
И я мало ем, в последнее время. Вся еда воняет, и мясо и овощи, а вот пирожное не воняет((((
..
західний_діалект• 28 октября 2021
Не держу еду дома, приготовила, поели и всё. Никаких пироженок, печенек и т.п.
Нервогенератор• 28 октября 2021
Не корите себя, лучше нагрузите чем то сделайте два раза по 50 приседаний с выпрыгиванием вверх из присяда например.
Пьера Безухова• 28 октября 2021
Ответ дляAlisaLib
А я намазюкала сгущёнкой, каждую ночь объедаюсь. Живите и получайте удовольствие.
Вы - молодчинка! Жизнь одна и тратить её на то, чтобы ненавидеть себя за какую-то пироженку - верх глупости.
personality• 28 октября 2021
На диете держать в холодильнике пирожные, это какой-то особый вид извращения?
Доставучая• 28 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
..
а не должно быть пирожное в холодильнике
. Если худеем, то проходим в магазине Мимо и не только пирожных, но и всех продуктов с высоким гликемическим индексом. И да, вырабатываем в себе силу воли, она точно пригодится и не только для похудеть
Ход конём• 28 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
..
Сьели ,побаловали себя любимую и спать. У меня наоборот у сладостей изменился вкус и запах...масло,сливки и др.молочка и кокос! Мои любимые рафаэлки не могу есть.
Выручалка• 28 октября 2021
Ответ длябибизяна
Это из разряда:
-Большое?
- Фиолетовое.
-Большое?
- Фиолетовое.
Это из разряда, что обычно знают, какой размер у лимонного
Логика не ваш конёк или нужно было в мм написать?
Ушла и Пришла• 28 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Блин... Я не знаю, какой размер у лимонного пирожного 🤔
Выручалка• 28 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну что прям в мм нужно знать? Вы никогда не видели лимонное пирожное?)
Ушла и Пришла• 28 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Если я ничего не путаю, бибизяна поинтересовалась только, большое ли было пирожное. Точных замеров она не спрашивала.
Видела. 10 разных видов как минимум, из кондитерских. В том числе и размером с конфетку... А есть же еще и домашня выпечка, там размер может колебаться очень сильно...
Выручалка• 28 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну ок) тогда уже нужно докопаться и до веса) а то пирожное может быть маленькое, но тяжёлое и калорийное)
бибизяна• 28 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Вот не вам о логике вообще гутарить. Никто не спрашивал замеров в мм. Спросили большое или маленькое, ибо видов лимонных пирожных валом. А если учесть, что существует ещё домашняя выпечка, то размеры могут варьироваться до бесконечности.
Выручалка• 28 октября 2021
Ответ длябибизяна
Я сегодня съела маленькую слойку) информативно?)
бибизяна• 28 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Информативно: вы указали, что она маленькая.
Ушла и Пришла• 28 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Безусловно! Если вам это нужно, вы, конечно, можете поинтересоваться у автора 😉
Выручалка• 28 октября 2021
Ответ длябибизяна
Ага, только я знаю, что для норм. людей она вполне себе средняя) а я таких 3 должна съесть)