Мороженная курица• 28 октября 2021

Чем вы прививались? Почему и какие были реакции на вакцину?

Проголосуйте, пожалуйста и напишите
Результат:
вже голосів: 250
83 (33.2%) Не собираюсь делать
48 (19.2%) Пфайзер
47 (18.8%) Коронавак
36 (14.4%) Не успела ещё, но планирую
20 (8%) Модерна
16 (6.4%) Астразенека
Электричка• 28 октября 2021
Модерна, после первой дозы немного болела рука, после второй была температура один день

Мяо мой мяо• 28 октября 2021
Послушаю , актуально сейчас
Ellai• 28 октября 2021
Файзер, признанный большинством стран. Побочек небыло, болело место укола денёк.
Привилась, потому что терять запахи мне не понравилось.
IQ 80• 28 октября 2021
Пфайзер, никаких реакций
Жена_КотораяСтена• 28 октября 2021
Модерна-после первой дозы болела рука почти сутки. После второй вообще ничего
наталья 71• 28 октября 2021
Файзер, трохи боліла рука, температури не було
Мадам Подлинник• 28 октября 2021
Короновак. Никаких реакций
Мальчун-задирун• 28 октября 2021
Вот тоже хочу пфайзер, но пугает третья доза. Потом что ? Четвёртая? Это крышка, если так будет. Подсадят как на иглу . Плюс массовое запугивание и все настолько привыкнем, что будет новый укол как здрасти.
Вера Бойко• 28 октября 2021
Я хочу вакцинироваться потому что меня пугает ограниченность действий без ковид сертификата. Уже в некоторых городах Украины не пускают в кафе, магазины, банки и т.д. Все сделали для того, чтобы люди от безысходности вакцинировались. Хочется Пфайзером, но села изучать информацию о других прививках, так как Пфайзер на везунчиков.

kissaniya• 28 октября 2021
Короновак. Никаких побочек
_Светлячок-• 28 октября 2021
Модерна. После первой рука болела. У всей семьи. Вторую дочь даже не заметила. У бабки(88) давление поднялось аж до 150)). У нас мужем температура 37,4 один день.
Таракашечка• 28 октября 2021
Пфайзер у мужа на вторую была температура, у меня немного только слабость,на первую реакции никакой только рука болела.
Мои родители тоже пфайзером прививались реакции никакой ни на 1 ни на 2.
Мужа родители модерной реакции никакой
Диверсификация• 28 октября 2021
Я привилась модерной. Файзер был недоступен.
В первую дозу несколько дней сильно болела рука, на второй день была высокая температура, ну и в общем состояние не очень. Во вторую дозу рука болела только 2 дня, на второй тоже была слабость и температура. Оба раза сбивала парацетамолом.
Мама моя прививалась тоже модерной: у неё наоборот первая доза легче, чем вторая. Первая совсем без температуры и рука почти не болела. Но она в первую дозу пришла с прививки и давать закатывать кабачковую икру, видимо разработала руку.
Но я и болела тяжелее, чем мама.
kissaniya• 28 октября 2021
28 привитых/26 непривитых. Здравомыслие всё таки побеждает
Шаманю второпях• 28 октября 2021
Ответ дляВера Бойко
Где в банки не пускают? Всех пускают.
Да уж, хорошая у вас причина... Понимаю, что у каждого она своя. Но при нежелании вакцинироваться, вакцинироваться ради того, чтоб пускали в кафе..... и т.д....
Сама живу в городе красной зоны, вообще никаких ограничений не ощущаю. Во все необходимые места пускают, а куда не пускают - не критично вообще.
Я вся ваша• 28 октября 2021
Астразенека, взагалі не відчула. Лише місце уколу. Я вакцінувалася в червні. Жива, не хворіла, не мутувала
Баба Яга• 28 октября 2021
Пфайзером ще влітку, боліла рука два дні. Чому? Дивне запитання))
Таки в курсе• 28 октября 2021
Ответ дляkissaniya
Кто вы такая , чтоб решать где здравомыслие, а где нет
Автор, по теме я короноваком, ни побочек,ни антител. Сестра астрозенекой болела немного ,немела рука в течении недели, не могла за руль сесть, у ее мужа темпа была три дня
Везучаяя• 28 октября 2021
Модерна после 1 дозы
Мне болела рука сильно неделю
У мужа один день поднималась температура до 39,но сбивалась

После 2 дозы у мужа аналогично,а у меня рука болела меньше и несколько дней

Гжегож Бженчишчикевич• 28 октября 2021
Модерна. После 1й дозы буквально через час сильно воспалились лимфоузлы в разных местах и отекли ноги, ноги болели 5 дней. Рука висела как плеть и температура - то не в счет можно сказать ). После 2й дозы сбой цикла сильный (месячные остановились, а через несколько дней снова пошли) и давление 2 недели скакало впервые в жизни.
Тантрический кекс• 28 октября 2021
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 28 октября 2021
файзер , рука немного болела и немного слабость была в течении полутора суток
Мудробаба• 28 октября 2021
Сегодня иду на пфайзер.
Вечером расскажу
КоКоКоКоКоКо...• 28 октября 2021
Астразанека
1я доза индия
2я корея
После первой темп 39 сутки и все
После второй ничего
Но я прививалась первой через 2 мес после ковида
ОдинРазНадетое• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Вы государству нужны как рабочая сила, не более. Любому государству нужны граждани. Я еще порнимаю, когда болели в основном старики, и эти сказки про теорию заговора хоть как то были обоснованы. Но когда болеют дети. Это не выгодно.
Для драки• 28 октября 2021
Пфайзер.
Поездки за границу.
Никаких (первый раз сутки болела рука).
3 месяца прошло: цикл нормальный, с потенцией у мужа тоже все ок; никто не болел ни до прививки, ни после
Тантрический кекс• 28 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
То что дети болеют - это обман. Нагнетают истерию и подготавливают почву для того, чтоб начать прививать детей. Вы Готовы повести своего ребенка на эксприментальный укол?
kissaniya• 28 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Не нахамишь считай зря утро прошло, да?
КараПузовна• 28 октября 2021
Коронавак. Анафилактический шок. Остановка сердца.
ОдинРазНадетое• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я жду когда детям разрешат вакцинацию. И первой поведу своего ребенка. Для вас, это обман, а для меня реальность. И пусть это пока чужие дети, на своем ребенке я не хочу проверять как она перенесет эту болезнь. А от вида взрослых, которые хватают тебя за шкирки, от нехватки воздуха, я скоро сопьюсь.