Деловитая• 28 октября 2021

Мне сегодня 39 и у меня две полоски на тесте

Такой вот фантастический подарок)
Два года пытались, думала уже все. Не могу поверить, смотрю на этот тест и счастливая и страшно.
Три дня простуда непонятная, думала уже что корона, а оказалось беременна)
Девочки, а это нормально что у меня бессонница и голова болит? Я думала беременные спать хотят все время, а я плохо засыпаю и сплю, рано встаю, и в целом энергичная.
К врачу мне через две-четыре недели, да?
НЛОша• 28 октября 2021
Автор
Поздравляю!
Теперь ваша задача беречься . Мои беременности всегда приходились на зиму. ОРЗ это было наше всё)
Просто сократите контакты , избегайте скопления людей , побольше гуляйте в парке и кушайте много зелёного лука так мне сказала моя директриса , когда я ей сообщила -, кстати, замечательная женщина. Тёплые воспоминания)
Автор, дорогая, пусть все пройдёт легко и малыш будет здоров

автор Деловитая • 28 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
идите к врачу сразу, не ждите 11-12 недели. я не могла выносить две беременности и потом становилась на учет сразу и сразу сдавала анализы и была на сохранении именно на начальных сроках беременности.
Я давно для себя решила, что я за естественный ход вещей. Я не хотела делать ЭКО, не хочу сохранять на ранних сроках.
Как будет. Я до этого обследовалась, устранила все дефициты по витаминам и микроэлементам. Как будет.
Только нипт пойду сделаю
АБВГДейка• 28 октября 2021
а до 39 вы чем были так заняты ?
автор Деловитая • 28 октября 2021
Всем спасибо за поздравления! Пойду праздновать свой самый удивительный в жизни день рождения!
МисисПропер• 28 октября 2021
Поздравляю!!!!
Я второго родила в 36.
Тоже были бессонницы первые три месяца
мадам Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Только нипт пойду сделаю
Автор, про сохранять на ранних сроках это вы зря, как и на поздних. Тот же прогестерон назначить и тонус снять. Знаю, о чем говорю. Наши организмы ведь тоже несовершенны и неидеально здоровы. Знаю о чем говорю)
Поздравляю и желаю лёгкой беременности, пусть все хорошо будет!
МисисПропер• 28 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
а до 39 вы чем были так заняты ?
Вам забыли отчитаться
Сорока-ворона• 28 октября 2021
Поздравляю, забеременела в 42 сейчас ребёнку 4 года, просто как совет ищите очень адекватного врача для ведения беременности, если есть возможность лучше в частную.
Пурген• 28 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
А коли це час був стабільним?
В 2014, когда я рожала второго. В Донецке. Надо было видеть санитарок со швабрами, вместо привычного ’ходют тут всякие’ ходили бурчали: ’ в стране война, а они рожать надумали!’ Ну и ничего что не вчера это случилось, как бы)
Автор, лёгкой Вам беременности, ну и выпить сегодня не получится, но с ДР Вас!!!

автор Деловитая • 28 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ой, не знаю как его искать. Буду спрашивать подруг. Врач точно будет в частном порядке беременность вести, не же районная. Но как найти адекватного? Меня полтора месяца назад в раскрученной частной клинике отправляли на гистероскопию, потому что полип у меня в матке увидели. Хорошо я пошла к другому врачу. Естественно нет никакого полипа, с полисом ч бы не забеременела
Добра всем!• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Только нипт пойду сделаю
Я пролежала на сохранении с пяти недель до родов
Один ребёнок, ему уже 36

Странно слышать от возрастной женщины - я не хочу сохранять беременность на ранних сроках
НаливайКа• 28 октября 2021
Автор, искренне поздравляю! У меня тошнота по утрам, тест боюсь делать, мне уже 36 и я не замужем
Пищалка• 28 октября 2021
И я в 39 такое увидела)).
Поздравляю
Надувная пыль• 28 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Готовьтесь, что вам будет очень и очень тяжело. Возраст приличный.
И не страшно в такое нестабильное время рожать?
Раньше в войну подали,и что?
автор Деловитая • 28 октября 2021
Ответ дляДобра всем!
Один ребёнок, ему уже 36

Это личный выбор каждого. Также как делать/не делать ЭКО. Я например точно знала что не буду делать, хотя мне тут писали как-то что это очень странно.
Гордая_птичка• 28 октября 2021
Мои двойные поздравления
А я в свой ДР родила второго сына) И это был точный срок с первого дня беременности)
Берегите себя.
Где тут 0?• 28 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
К чему это?
Сорока-ворона• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Опять же как совет, форумы , отзывы, сайты нужно много всего пересмотреть и перечитать, УЗИ я делала у Пидченко рекомендую врач супер, будьте готовы, что отправят к генетику, мне попался адекватный очень все риски свёл к возрасту никаких дополнительных анализов не назначал, но у меня была очень легкая беременность и ребёнок тоже очень спокойный, никаких кризисов трёх лет)))) не знаю может совпадение, но я всю беременность была один сплошной позитив)))) удачи Вам и здоровья))) рожала в 7 роддоме тоже все прошло супер)))) главное настрой и позитивное мышление)))))
автор Деловитая • 28 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я сама хочу нипт сделать. У меня мутация генов фоллатного цикла, которая увеличивает риски родить ребенка с синдромом дауна+возраст. Так что в моем случае генетик оправдан

ХуАнита• 28 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Поздравляю :)
Действительно - шикарный подарок ко Дню рождения
Легкой беременности вам и здорового малыша

Сама родила в 38 после пяти лет ожидания ))
присоединяюсь к поздравлениям, сама такая, родила в 40)
ХикориДикори• 28 октября 2021
Я Вас поздравляю!
Здоровья Вам и легкой беременности, пусть все будет хорошо!

Я мужу на 40 лет весёлый сюрприз устроила
Заказали ресторан, пришли гости, только сели за стол и у меня отошли воды, он за меня и в роддом, гостей оставили праздновать, я в 22.30 родила, гости еще гуляли, муж к ним потом поехал, я отправила, гулели до утра)))
Мне было тоже 39 и первый ребенок))) Просит еще подарок
ХуАнита• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Спасибо! Я понимаю, что всякое ещё может быть и не нужно прям имя ребенку придумывать месяцев до трёх. Потому что есть возраст и статистика выкидышей на ранних сроках. Но блин со всем миром хочется поделиться!
Все у Вас хорошо будет, побольше позитива и гоните плохое от себя прочь
Надувная пыль• 28 октября 2021
Автор,а сколько лет мужу?
автор Деловитая • 28 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Автор,а сколько лет мужу?
ХуАнита• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
У меня нет детей, так что для меня это вообще космос)
Удачи Вам
ХуАнита• 28 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
А я придумувала імена з терміну 2 полосок на тесті)
Так мені хотілось, і одяг купувала, всякі штучки для немовлят, до початку токсикозу в мене все було готово)
сестра))))) правда, у меня токсикоза не было, только до первых шевелений ребенка была сонная, как муха)))
ХуАнита• 28 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
У меня похоже было. Тоже в 39). Сейчас мне 41, я вот кофе пью, а дочка рядом раскраску красит. Такое счастье. Поздравляю!
Я родила в 40 и 43 меньших. Сейчас мне 53, смотрю на них и не понимаю, как это время так быстро пролетело вроде недавно сидели на руках, а сын уже выше меня, дочка почти в мой рост
ХуАнита• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Уже есть)
ну, притч про лебедя и серую уточку помните? кому суждено лебедем быть, а кто серой уточкой - уже с момента зачатия...
Погодите, еще не вечер, сейчас Вам еще про выпускной в школе напишут
Сорока-ворона• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Ну попробуйте по Исиде почитать отзывы по врачам, что пишут или может лучше в тот же 7 подъехать у меня там приятельнице наблюдали и вели беременность, тоже возраст и до этого была потеря, очень грамотные и отзывчивые врачи)
ХуАнита• 28 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Автор
Поздравляю!
+1000000000