Деловитая• 28 октября 2021

Мне сегодня 39 и у меня две полоски на тесте

Такой вот фантастический подарок)
Два года пытались, думала уже все. Не могу поверить, смотрю на этот тест и счастливая и страшно.
Три дня простуда непонятная, думала уже что корона, а оказалось беременна)
Девочки, а это нормально что у меня бессонница и голова болит? Я думала беременные спать хотят все время, а я плохо засыпаю и сплю, рано встаю, и в целом энергичная.
К врачу мне через две-четыре недели, да?
ХуАнита• 28 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
а до 39 вы чем были так заняты ?
а вы чем были заняты, что у вас такой вопрос возник?

Olen4a• 28 октября 2021
Я вас искренне поздравляю!
ХуАнита• 28 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
К чему это?
по себе, наверное, судит)))) некоторые немозными старичками уже рождаются
Цветов Мне срочно• 28 октября 2021
не спала вообще лишнего еще и в пять просыпалась
автор Деловитая • 28 октября 2021
Кстати, хочу спросить. Это же нормально, что у меня низ живота тянет и побаливает? Читаю в Гугле что это нормально в дни, когда месячные быть должны
Цветов Мне срочно• 28 октября 2021
сколько глупых женщин в теме отписалось. Автор, поздравляю!
Покращена• 28 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Готовьтесь, что вам будет очень и очень тяжело. Возраст приличный.
И не страшно в такое нестабильное время рожать?
Не будет. И время всегда нестабильное
Настенные трусы.• 28 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
идите к врачу сразу, не ждите 11-12 недели. я не могла выносить две беременности и потом становилась на учет сразу и сразу сдавала анализы и была на сохранении именно на начальных сроках беременности.
Плюсую
Чего ждать в 39, после 2х лет попыток? Надо анализы сдать, может прогестероновая поддержка нужна, а без неё беременность может слететь.
У меня так было. При второй беременности у врача была на следующий день после положительного теста.
Цветов Мне срочно• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
крепится плод, бывает такое, но следите за состоянием.

автор Деловитая • 28 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Та у меня очень низкий болевой порог, чувствую буквально все, малейшее отклонение от нормы. И у меня никогда в принципе ничего не болит. Не хочу себя эти девять месяцев накручивать, но и пропустить проблему не хочу.
Я ещё и ипохондрик, короче весело мне будет)
бювет_в_обед• 28 октября 2021
Поздравляю
Вот так подарок судьбы в 39))

Но для меня это страшный сон. В 39 //))) за четвертым не хочу идти
бювет_в_обед• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Это нормально
Надувная пыль• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
На ранних сроках это не всегда хорошо,лучше сходите на узи.Говорю вам как мать двоих детей ,до этого было два выкидыша ,и все начиналось с боли в животе ,затем мазня в итоге выкидыш
Викасикрет• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Ой, не знаю как его искать. Буду спрашивать подруг. Врач точно будет в частном порядке беременность вести, не же районная. Но как найти адекватного? Меня полтора месяца назад в раскрученной частной клинике отправляли на гистероскопию, потому что полип у меня в матке увидели. Хорошо я пошла к другому врачу. Естественно нет никакого полипа, с полисом ч бы не забеременела
Спешу предположить, что клиника на Н? Фолиевую пейте.
Поздравляю!
автор Деловитая • 28 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
Поздравляю!
Не, Репролайф клиника
автор Деловитая • 28 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Поздравляю
Вот так подарок судьбы в 39))

Та у меня них одного) ясно если у вас их три, то вам в 39 четвертый это уже лишнее)
бювет_в_обед• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Не, Репролайф клиника
Я все беременности в исиде наблюдалась
Мне оч там нравится, и сейчас раз в год хожу на диагностику
автор Деловитая • 28 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я все беременности в исиде наблюдалась
Вот буду смотреть Исиду, Адонис на предмет ведения и на предмет родов
ВернитеВалеру• 28 октября 2021

бювет_в_обед• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Адонис для беременности - да
Для родов нет. Они когда открылись, я там рожала в 2016 ( наблюдалась в исиде, но рожать туда пошла, дешевле было) там состав врачей был отличный. Потом все поменялось ( мне врач сказала, лучше там не рожать, потому что всем повально делают кс) и при третьей беременности я туда не пошла рожать ( + в исиде скидку сделали)
И в том же году, когда я родила третьего, мои две знакомые рожали в Адонисе, с разницей в месяц, и той, и др КС.
Кинг-Конгша• 28 октября 2021
Поздравляю! У меня такое было в 38;) А в 39 уже сам подарок в одеяле и шапочке)))
13чудоСВЕТА• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Это может быть и нормально,и не нормально. Лучше всё-таки к врачу. Не рискуйте!
Кинг-Конгша• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
У меня нет детей, так что для меня это вообще космос)
Тоже первый)
Просто Филя• 28 октября 2021
Поздравляю, моя мечта была родить в 40, но это если случайно, специально боялась.
ДеньгиНеСдаю• 28 октября 2021
Поздравляю!
Барабан для взрослых• 28 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
та вообще капец. уже бы брала простынку и шла в известном направлении.
фу на Вас!

автор, поздравляю! чхните и на меня))
Кинг-Конгша• 28 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
И что? Не будет комментариев-Ты б еще в 50 родила!
Автор, поздравляю! Я в 38 второго родила)
Как пойдёте на выпускной?)))) Эх, в мае тему создам)))) Спрошу в чем)))
Аристократка-тунеядка• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Я давно для себя решила, что я за естественный ход вещей. Я не хотела делать ЭКО, не хочу сохранять на ранних сроках.
Как будет. Я до этого обследовалась, устранила все дефициты по витаминам и микроэлементам. Как будет.
Только нипт пойду сделаю
ооо, вы как я делала.) С мужем жили 6 лет - не хотели. Ну как не хотели... Собирались, но потом.) Потом стукнуло 30, а беременность не наступает. Сдали анализы, нашли инфекцию и пролечились вдвоем. Снова прошло полгода и ничего. Начали привыкать к мысли, что видно не будет. Отпустили ситуацию и не зацикливались на этом. А потом съездили в командировку вдвоем и привезли долгожданную дочечку.)
Удачной и легкой беременности! И главное - не бойтесь всего. Беременность - это не болезнь.) Наслаждайтесь ею.)
автор Деловитая • 28 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
фу на Вас!

автор, поздравляю! чхните и на меня))
Ловите)
Кима_кепка• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Спасибо! Я понимаю, что всякое ещё может быть и не нужно прям имя ребенку придумывать месяцев до трёх. Потому что есть возраст и статистика выкидышей на ранних сроках. Но блин со всем миром хочется поделиться!
Очень рада, что мечты сбываются! Лёгкой беременности! (от мамы троих детей)