Solea• 28 октября 2021

Швы между плитками после ремонта

Швы между плитками чем можно почистить после ремонта? Плитка под дерево, швы коричневые. Но после других ремонтных работ, стали швы белого цвета, как. мел. И если просто помыть пол, то швы после высыхания снова белые. Если конечно взять щетку и тереть с мылом долго и нудно то помогает, вымывается, но объем большой. Может есть какие-то спец средства?
Green_Cat• 28 октября 2021
В принцнипі можна помити з любою ’аквареллю’ (наприклад Тонікою для волосся) - в шви вона проникне і пофарбує, а плитку - ні...
Далі вона з часом вигорить разом з пилом.

anna_2014• 28 октября 2021
Щетка-насадка на дрель, быстро отмоете с мылом. Ели это не 100 кв.м конечно.