Пластилин_Колец• 28 октября 2021

Вопрос к девочкам которые хотят поправиться

Зачем вам это? Что вас не устраивает в фигуре?
Секретница• 28 октября 2021
Когда худею пропадает грудь, попа.
Моя цель подтянутое, а не худое тело.
Поэтому если занимаюсь спортом, то ни нормально.
Сейчас болею... похудела, попы нет.. хочется наесть обратно пару кг.

Банан-барабан• 28 октября 2021
Потому что есть разница между стройностью и худобой. Как и между полнотой и жирностью.
Я при росте 177 весила одно время 50 кг - на это были причины,проблемы со здоровьем. Потом поднабрала до 55 кг. Сейчас мой вес 70 кг. И я очень довольна)
Визуально фигура выглядит намного красивее и приятней. Не так мёрзну зимой) да и банально, удобнее сидеть на мягкой попе, чем на косточках))
Жена аллигатора• 28 октября 2021
А что непонятного? Тощей не хочется быть. Так же, как люди не хотят быть толстыми
Кусочек Сыра• 28 октября 2021
Ответ дляСекретница
Когда худею пропадает грудь, попа.
Моя цель подтянутое, а не худое тело.
Я могу подарить! Выздоравливайте! У меня есть запас.
Домашка• 28 октября 2021
Мне стыдно на пляже, хотя здесь показывала фото в купальнике и к удивлению получила много комплиментов. А еще надоело всю жизнь слушать ´тебя что, не кормят´
Благоуханочка• 28 октября 2021
Не устраивает излишняя худоба местами)
В гости звали?• 28 октября 2021
я сейчас 82-60-85 . вес сейчас не знаю , было 55 , худела , чтобы суставам легче было( артроз везде в той или иной степени) .грустно немного , что сейчас такая худая ...2х детей родила , а выгляжу , как подросток угловатый , ни груди , ни попы , тьфу , и хотела бы поправиться , но нельзяяя
Аноним Секретарь• 28 октября 2021
Для меня худоба это уродство, нравится когда ноги не палки есть грудь и попа
В рот не ложи• 28 октября 2021
У подружки начались проблемы с ЖКТ по причине худобы.
Весила 43 кг при росте 172 см.
Села на диету специальную, за полгода набрала 6 кг.
Но и до этого хотела поправиться.

Жабры жабы• 28 октября 2021
Вешу 43 кг с 11 класса, лет в 35 успокоилась, но все равно пару кг не помешали бы )) но генетика не даёт поправиться.
Мне очень помогает форму красивую принять силовые тренировки, зал, йога. Мышцы округляются и я не такой скелетик