Фиктивная• 27 октября 2021

Марафон похудения

Девочки, кто покупал марафоны похудения, вас диетолог заставлял присылать фото в купальнике для её будущей рекламы?
Купила марафон,столкнулась с весьма агрессивным поведением диетолога, она требует фото в купальнике каждый понедельник, я не прислала ( и не одна) и в общей группе начался срач. Диетолог начала писать,что даёт нам знания, ей нужны фото для рекламы марафонов ( типо до/после), что мы безответственные и вообще она нас поудаляет с группы. Часть девочек начала её поддерживать, я написала что за её знания заплатила деньги и не согласна что б мои фото гуляли в интернете, она мне ответила,что я бессовестная. С чата не удалила,но такой осадок не приятный...
ПуГоФФка• 27 октября 2021
Так фото часто просят, но лицо закрывают смайлом

Задолбулька• 27 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Но наверное в одном и том же белье
Вся в кредитах• 27 октября 2021
Ну мало ли что ей хочется. Это ваше личное дело
автор Фиктивная • 27 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Да,она тоже просит без лица,но дело в том,что я не хочу что б это фото гуляло у нее на странице. У нас не такой огромный город и много знакомых подписаны на этого диетолога. Я ж не бесплатно в марафоне, в чем я не права?
Анти-аноним• 27 октября 2021
У кого брали?
автор Фиктивная • 27 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
У кого брали?
Это местный диетолог, её данные вряд-ли вам дадут понять кто это)
Телефон Рубика• 27 октября 2021
Учавствовала, но это было добровольно. Кто присылал - мог брать участие в розыгрыше призов за самые лучшие результаты. Как по мне это отличная мотивация и стимул отправлять фото тем, кто хочет.

ПуГоФФка• 27 октября 2021
Вообще-то, всё оговаривается на старте. Она должна была всех предупредить, что одно из условий - ваши постоянные фото.
После 18• 27 октября 2021
Это она бессовестная. Я тоже как-то оплатила тренинг, реальный, а туда притащили телевидение. И ведущая ничего такого в этом не видела. Вообще уже обнаглевшие.
автор Фиктивная • 27 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Нет, там вначале деньги, а потом она присылает инструкцию и какие данные ей надо. Ну вот в инструкции она писала,что хочет фото каждую неделю
ПуГоФФка• 27 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Ну, её вина, конечно.
автор Фиктивная • 27 октября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ну тут я согласна, для частного розыгрыша нужны фото. Но у нас в марафоне никаких призов
автор Фиктивная • 27 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Не очень комфортно,не каждый хочет светится по телеку
После 18• 27 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Так вот именно. Там еще физические упражнение были, очень приятно стоять в позе зю в новостях.
автор Фиктивная • 27 октября 2021
Ответ дляПосле 18
А потом на работе - о, а я тебя видела в новостях на Фейсбуке 😂
После 18• 27 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Ну да) И от всех родственников тоже)
Интимная• 27 октября 2021
Результат похудения есть? Марафон действенный? По сути вопроса имеете право не присылать фото
Уси Пуси• 27 октября 2021
Я участвовала, и муж тоже. Фото в 1й день марафона и в последний присылали в личку. Но в рекламе она выставляла победителей, у которых видно было наглядный результат и только с их согласия (фото с закрытым лицом)
автор Фиктивная • 27 октября 2021
Ответ дляИнтимная
Да, вес хорошо уходит и это я не делаю домашний уход за телом

САМ_ТАКОЙ• 27 октября 2021
Я участвую в марафоне там только фото присылают те кто хочет участвовать в розыгрыше призов. Никто ничего не требует.
бибизяна• 28 октября 2021
Напомнили. Заказывала ребенку для фотосессии аксессуары и мастерица попросила сбросить ей фото с фотосессии. Я спросила, зачем, а она сказала, что ей же нужно делать себе рекламу. Ахренеть, конечно, за свою работу деньги получила, так ещё и рекламные фото хочет получить бесплатно. Ничего я ей не сбрасывала.
Україна понад усе!• 28 октября 2021
Без вашего согласия, никто не имеет право использовать ваши фото.