Самоучка• 29 октября 2021
Детское питание для набора веса
Кто пил детскую смесь для набора веса? Были результат? Перепробовала все что только можно,кушаю не мало,с щитовидной все хорошо. Может витамины какие-то есть ?!
Самоучка
• 29 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Сколько вам лет, какой рост и вес?
29. 163см 45кг
Советчица Года• 29 октября 2021
Ответ дляСамоучка
29. 163см 45кг
И чем плохи 45? Лёгкость же... У меня 165 и раз было 45 кг - отлично. Сейчас трое детей и 67 кг - очень тяжело. Очень
Самоучка
• 29 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не,я выгляжу как дрыщ
Хочу в БАНю• 29 октября 2021
Посоветуйтесь с тренером, они посоветуют белковую диету. Я пришла в вашем возрасте с весом 43 с таким же ростом. Ела по совету тренера, причём и в процессе тренировки тоже. За неделю первую уже набрала вес. Очень быстро стала 50 кг.