09 января 2014

sportdirect женские размеры

Девчули, подскажите, кто в размерах разбирается.
Наш ношу 42-44, какой заказывать со Спортдиректа, если интересуют футболки и майки для спортзала?
А с брюками спортвными вообще не знаю, как быть. Как там размеры определяются?
У меня 173 рост. Или рост не важен?
Просветите, пожалуйста )))

И еще, не поняла, оттуда можно самостоятельно заказывать? Куда приходит? на почту как посылка?

Всем заранее спасибо за ответы!
Мама Карло 09 января 2014
там с размера вообще ж..па. у меня 46-48. я ношу 14 размер англ. так вот пришла рубашка ли купер 14 размер - высыть. взяла 12 маленькая в руках и груди. мужу брала джинсы разных фирм одинаковые размеры, одни нормально, другие высять. и качество у них не очень хорошее. посмотрите лучше с энд а. там тоже дешевые вещи, но качество получше.
Мама Карло 09 января 2014
для вашего роста лучше покупать размер с буквой (если это штаны) Л. регулярные идут на рост до 167 см, а Л идут на тех кто повыше. а кофты, мне кажется, лучше брать с пометкой толл
Швабристка 09 января 2014
Ответ дляМама Карло
там с размера вообще ж..па. у меня 46-48. я ношу 14 размер англ. так вот пришла рубашка ли купер 14 размер - высыть. взяла 12 маленькая в руках и груди. мужу брала джинсы разных фирм одинаковые размеры, одни нормально, другие высять. и качество у них не очень хорошее. посмотрите лучше с энд а. там тоже дешевые вещи, но качество получше.
а что это за сайт энд а?? дайте ссылочку, если не сложно.
Мама Карло 09 января 2014
http://www.c-and-a.com

здесь разные страны. выберите себе сами. я была в европе покупала вещи себе ребенку мужу, футболки покупала по 70-80 гривен. лето относила шикарно и еще на один сезон хватит таскать. дочке покупала 2 сарафана х/б за 9 евро комплект 2 в одном. у них классно когда скидки есть - 70 %. сейчас я заказываю вещи только с этого сайта. для меня главное, чтобы было удобно и носились вещи хотя бы сезон. а спортдирект не очень качественный
InnaLenska 09 января 2014
Ориентируйтесь на отзывы под товаром, меня еще не подводили.
Нифига_ни_ни 09 января 2014
берите размер 8
автор Изподтишка 09 января 2014
Ответ дляSvKlim
берите размер 8
У меня у многих вещей 8 размер, но там он как s, а я по росту в s не вхожу, поэтому в основном m l
Но тут они не соврадают
автор Изподтишка 09 января 2014
Ответ дляМама Карло
для вашего роста лучше покупать размер с буквой (если это штаны) Л. регулярные идут на рост до 167 см, а Л идут на тех кто повыше. а кофты, мне кажется, лучше брать с пометкой толл
Толл - это высокий?
А садятся нормально? Чтобы и не висело надо )))
автор Изподтишка 09 января 2014
Ответ дляМама Карло
http://www.c-and-a.com

здесь разные страны. выберите себе сами. я была в европе покупала вещи себе ребенку мужу, футболки покупала по 70-80 гривен. лето относила шикарно и еще на один сезон хватит таскать. дочке покупала 2 сарафана х/б за 9 евро комплект 2 в одном. у них классно когда скидки есть - 70 %. сейчас я заказываю вещи только с этого сайта. для меня главное, чтобы было удобно и носились вещи хотя бы сезон. а спортдирект не очень качественный
Это Кунда? Только вчера читала о нем :)
Долго вещи идут? Сами заказываете?