Фруты_Буты• 28 октября 2021

Кто в красной зоне, общественный транспорт по городу работает?

Имею в виду без вакцинации и тестов.
Женамужная• 28 октября 2021
Да

Путающаяся• 28 октября 2021
Днепропетровская область - да, работает
Айболитная• 28 октября 2021
В Киеве транспорт будет работать, но пассажиры должны быть с сертификатами или тестами

Я представляю сколько водил уволиться в очередной раз
Кудряшка Сью• 28 октября 2021
Ответ дляАйболитная

Почему?
Айболитная• 28 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Почему?
А Вы представляете что начнется? Неадекватные, агресивные пассажиры итд.
Оно им надо? В прошлые локдауны многие уволились, люди не выдерживают просто. А здесь ещё и сертификаты....
Да Щас же• 28 октября 2021
Работает. У нас и 7 км работает
Играю у края• 28 октября 2021
Ответ дляАйболитная
так это не забота водителя. Все зашли, все едут. Зашел контроль, проверили сертификаты, оштрафовали тех, у кого их нет
Айболитная• 28 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
фото
И транспорт будет стоять на каждой остановке, пока не проверят?
Я фигею, товарищи....
Это ж сколько времени люди будут добираться на работы

Радикальная• 28 октября 2021
Днепр, работает без, просто не берут стоячих пассажиров. Но уже неделю распускают слухи, что примут с кодами. Только вот незадача, водители массово уже увольняться, им невыгодно возить пустые автобусы
Кудряшка Сью• 28 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Так на днях приняли постановление, что водители не отвечает за отсутствие сертификатов. Теперь штрафовать будут пассажиров на 17-34 тыс
Айболитная• 28 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А....
Просто те разы, то водители проверяли пропуска.. По 15 минут на каждой остановке стояли. Это ж опа
никогда такого не было• 28 октября 2021
Теж чула що штрафи будуть тепер на пасажирах.
Тому кому пощастить, а кому ні
Айболитная• 28 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Тому кому пощастить, а кому ні
Народ тупо ездить перестанет.
Ну хорошо, перестанут ездить врачи на работу, все важные структуры.... Что тогда?
Играю у края• 28 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Народ тупо ездить перестанет.
пешком будут ходить. Здоровее будут. Прогулки на свежем воздухе полезны для здоровья
никогда такого не было• 28 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Народ тупо ездить перестанет.
Врачи все вакцинировались еще весной
Красавица писяная• 28 октября 2021
Ааааа как это всё уже задолбало! Красная или зелёная - кто что хочет , то и творит! Мы в жёлтой зоне, но со вторника школы перешли на дистанционное (кроме 1_4 кл, их , видимо, не жалко) Думаете из за ковид? Неа, газ экономят, в городе нигде ещё тепла нет.
Заставляличка• 28 октября 2021
Ну и где майдан? Или все всех устраивает?
Кудряшка Сью• 28 октября 2021
Ответ дляАйболитная
А....
Сейчас будет вроде полиция заходить на остановках и проверять

Играю у края• 28 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
никто не организовал. Сцену не поставили, печеньки не раздают
Заставляличка• 28 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Пусть штрафуют тех, кто нарушает законы.
автор Фруты_Буты • 28 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Вы уже на майдане или ждёте, что всё сделают за Вас?
Айболитная• 28 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А как жестко надурили учителей, что если 80 процентов вакцинируются, то будут работать в любой зоне?
Ага-ага.
никогда такого не было• 28 октября 2021
У нас на работе не паряться, договариваются кто кого будет подвозить
Но еще летом начальство настоятельно просило вакцинироваться, так что у нас только пару человек без сертификата
Играю у края• 28 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Это ж не ко мне кто кого должен штрафовать
Заставляличка• 28 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Так он же сам, люди такие идейные, так хотели ж… в стране, так старались…
Тролю как могу• 28 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
3 ноября, под ВР в 8,00
Играю у края• 28 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
да, да. Сами. Всё сами
Заставляличка• 28 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вас жду, вы пока самая смелая.
автор Фруты_Буты • 28 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Вас жду, вы пока самая смелая.
Я на майдан не собираюсь.