Фруты_Буты• 28 октября 2021

Кто в красной зоне, общественный транспорт по городу работает?

Имею в виду без вакцинации и тестов.
Заставляличка• 28 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
3 ноября, под ВР в 8,00
Почему аж 3?

Тролю как могу• 28 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Почему аж 3?
потому, что было уже два в октябре
Заставляличка• 28 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я на майдан не собираюсь.
Тогда смысл выс..ра?
Красавица писяная• 28 октября 2021
Ответ дляАйболитная
А как жестко надурили учителей, что если 80 процентов вакцинируются, то будут работать в любой зоне?
Ага-ага.
Кинули просто! Знакомый завхозом !работаете в колледже. Вынудили уколоться. Или делай прививку или увольняйся. Руководству нужен был этот гребаный процент вакцинированных.
Заставляличка• 28 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
потому, что было уже два в октябре
Совсем мало людей было?
автор Фруты_Буты • 28 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Тогда смысл выс..ра?
Вы о чем? Прочитайте ещё раз старт-пост.
Тролю как могу• 28 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Совсем мало людей было?
1500, как для того, что анонсы блокируют и нигде не показывают, то довольно таки много.
Айболитная• 28 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вон в новостях : діти крім дитсадків не виходять з канікул!

І сидять ті діти блин до липня дома с таким расскладом
Нет слов!!!!

У меня 1 клас.
Кудряшка Сью• 28 октября 2021
Ответ дляАйболитная

Нет слов!!!!

У меня 1 клас.
Мой уже в 3м. Дистанционка началась в его 1 классе. Капец как долго уже все это

Лунтик-паунтик• 28 октября 2021
Уже представили, что будет твориться на остановках, метро, и какая будет стоимость такси?
Тамбовский мел• 28 октября 2021
Николаев - в транспорт без справки. Даже не все в маске))
Айболитная• 28 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
В соседней теме кто то правильно написал : и пусть эти дети их в старости лечат дистанционно
Айболитная• 28 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Едем в Николаев
Сфера влияния• 28 октября 2021
Меня волнует только метро.
Ноунэйм• 28 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Днепр, работает без, просто не берут стоячих пассажиров. Но уже неделю распускают слухи, что примут с кодами. Только вот незадача, водители массово уже увольняться, им невыгодно возить пустые автобусы
115 и 149 маршрут берут стоячих, сл.богу, иначе б не доехала домой, а на прошлой недели 4 маршрутки проехали мимо(ДНЕПР)