Фруты_Буты• 28 октября 2021
Кто в красной зоне, общественный транспорт по городу работает?
Имею в виду без вакцинации и тестов.
Тролю как могу• 28 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Почему аж 3?
потому, что было уже два в октябре
Заставляличка• 28 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я на майдан не собираюсь.
Тогда смысл выс..ра?
Красавица писяная• 28 октября 2021
Ответ дляАйболитная
А как жестко надурили учителей, что если 80 процентов вакцинируются, то будут работать в любой зоне?
Ага-ага.
Кинули просто! Знакомый завхозом !работаете в колледже. Вынудили уколоться. Или делай прививку или увольняйся. Руководству нужен был этот гребаный процент вакцинированных.
Заставляличка• 28 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
потому, что было уже два в октябре
Совсем мало людей было?
Фруты_Буты
• 28 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Тогда смысл выс..ра?
Вы о чем? Прочитайте ещё раз старт-пост.
Тролю как могу• 28 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Совсем мало людей было?
1500, как для того, что анонсы блокируют и нигде не показывают, то довольно таки много.
Айболитная• 28 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вон в новостях : діти крім дитсадків не виходять з канікул!
І сидять ті діти блин до липня дома с таким расскладом
Нет слов!!!!
У меня 1 клас.
Нет слов!!!!
У меня 1 клас.
Кудряшка Сью• 28 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Нет слов!!!!
У меня 1 клас.
Нет слов!!!!
У меня 1 клас.
Мой уже в 3м. Дистанционка началась в его 1 классе. Капец как долго уже все это
Лунтик-паунтик• 28 октября 2021
Уже представили, что будет твориться на остановках, метро, и какая будет стоимость такси?
Айболитная• 28 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
В соседней теме кто то правильно написал : и пусть эти дети их в старости лечат дистанционно
Айболитная• 28 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Николаев - в транспорт без справки. Даже не все в маске))
Едем в Николаев
Ноунэйм• 28 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Днепр, работает без, просто не берут стоячих пассажиров. Но уже неделю распускают слухи, что примут с кодами. Только вот незадача, водители массово уже увольняться, им невыгодно возить пустые автобусы
115 и 149 маршрут берут стоячих, сл.богу, иначе б не доехала домой, а на прошлой недели 4 маршрутки проехали мимо(ДНЕПР)