3@йk@• 09 января 2014

Какая капуста нужна для голубцов?

Анчо Ус• 09 января 2014
с пекинской вкусно получаеться

Бабка_в_кедах• 09 января 2014
обычная,белокачанная
Аноним_572• 09 января 2014
А мне нравится с савойской
arina_prestigh• 09 января 2014
Ответ дляАноним_572
А мне нравится с савойской
Мне тоже нравится с савойской.А то белокачанная сейчас такая плотная,на голубцы не особо подходит
тамара77• 09 января 2014
пекинская супер
Дама-мадама• 09 января 2014
Белокачанная, для голубцов нужна приплюснутой формы, не круглая... Целая передача была.
поваренок• 09 января 2014
Ответ дляАноним_572
А мне нравится с савойской
Да! Она лучше всего для голубцов!
kydesnica• 09 января 2014
Ответ дляповаренок
Да! Она лучше всего для голубцов!
прикольно.надо попробовать с савойской.
А я люблю из засоленных листьев белокачанной капусты голубцы делать. Для этого качан кидаю в кипящую воду и по одному листочку отрываю когда она пропарится.....так весь качан....листья охлажденные заложить в банку, в чашке холодной воды разбавить столовую ложку соли и залить листья в банке,накрыть капроновой крышкой и поставить в холодильник. Такие листья лежат до месяца. во первых они уже не разлазятся и не ломаются когда заворачиваешь..а самое главное вкус у них получается просто изумительный.
ANNetty• 09 января 2014
Ответ дляkydesnica
прикольно.надо попробовать с савойской.
а в банку воду еще наливать, чтоб покрыло?

_krapka_• 09 января 2014
Обычная, главное чтобы листы были тонкие
kydesnica• 09 января 2014
Ответ дляANNetty
да,конечно,надо чтоб вода покрыла листья. Можно закрутить такие листья и на целую зиму,тогда надо закипятить рассол(вода и соль) и залить кипятком эти листья и закатать железной крышкой,тогда они стоят в погребе год и больше.
ANNetty• 09 января 2014
Девочки, у меня грусная аватарка(( наша темка опять не втопе, а малышу очень нужна помощь. Если кому не трудно отписаться чтоб поднять темку, пишите в личку, скину ссылку!
milana22• 09 января 2014
Ответ дляДама-мадама
я наврное тоже смотрела эту передачу. я про эту