Пишущаяся• 28 октября 2021
Нужен репетитор по математике начальных классов
Здравствуйте есть девочка 8 лет. Нужна помощь по математике, долгосрочно. Не дорого, можно студентка пед. вуза. Соломенский р-н, Первомайский массив.
Пишущаяся
• 28 октября 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
математика на немецком и математика на английском,
А на украинском?
ЖивунаБагамах• 28 октября 2021
Автор, я вам раджу показати для початку дитину дефектологу. В початковій школі нема таких складних тем, щоб дитина не засвоїла через недостатнє пояснення вчителя. Скоріш за все проблема системна, яку педагог без спеціальної освіти не усуне. Успіхів!