amorson• 09 января 2014
Купила брак. И получила незаслужено негативный отзыв. Помогите. Как востановить?
Купила реглан, мужу на Новый год, новый с этикеткой (американской фирмы Ли Купер) пришёл в пятнах и с криво прострочеными боками, один бок ниже другого.
Написала продавцу сразу... тишина.... Позвонила на тел. указаный в накладной попала на мужа, предложили сделать фото... Фото сделала... Выслала... Тишина.... На мой номер не отвечали, позвонила с другого, тут же взяли трубку, когда стало ясно что опять звонок от меня сослались на занятость ... И опять тишина... Времени ждать небыло, уже 29 декабря взяла кофту и бегом в ателье.
Конечно же я написала отзыв и в гостевую.
Ответ на отзыв оказался мало приятным. Как то можно востановить справедливость? Почему так получается что рейтинг снижен незаслужено и ещё гадости написали.
Я ни по телефону ни в переписке непозволила себе лишнего, всегда старалась появлять компромисность и деликатность.
Подскажите что делать?
МОЖЕТ ЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОМОЧЬ ВОСТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Дабы подтвердить ниже скопирую переписку.
Подскажите что делать?
Вот наша переписка от начала и до конца...
Добрый день.
Получили Ваш регланчик в полоску. Размер подошёл отлично. Скажите пожалуйста, а отсылая посылочку Вы видели, что он в пятнах на рукавах(похоже что жирные), на спине(белёсое пятно, как будто затёртое) ну пятна можно отстирать. А СТРОЧКА...? Её только в ателье нести переделывать и платить деньги.
Общее представление о посылочке - вещь в пятнах и с браком.
У меня есть три предложения:
1. Я делаю возврат вещи, Вы возвращаете мне денежку за пересылку и за вещь
2. Вы высылаете замену (у Вас есть в продаже ещё полосатый регланчик)
Или
3.Я закрою глаза на пятна и попытаюсь с ними что-то сделать, а работу в ателье Вы компенсируете, переделать строчку будет стоить в районе 50гр.
Жду ответа.
24 декабря 2013 11:06
Ответьте пожалуйста...
24 декабря 2013 13:00
USA.shoes
Добрый день!
Насчет жирных пятен, то откуда им там взяться? В тот день отправляла регланы не только Вам, все получили- все отлично, никаких претензий ни к качеству, ни пятен нет ни каких..
Насчет белесого, то я каждый реглан перед тем как выслять перемеряю - делаю земеры, и точно бы заметила какие то затертости.
А что со строчками? Фото можете сделать?
24 декабря 2013 13:14
очень часто вещи идут в одном контейнере с шампунями- может то пятнышки от шампуня? хотя я честно ничего не видела
24 декабря 2013 14:26
amorson
Напишите пожалуйста электронный адрес, фото скину.
24 декабря 2013 14:31
USA.shoes
закиньте их сюда
24 декабря 2013 19:27
amorson
Вот разложила и увидела ещё нюанс один бок длинее, одтн боковой шов ровно, другой косой, Вот фото где бок криво пошит
Тут бок ровный
На первом фото строчка кривая, и это видно даже издалека.
25 декабря 2013 15:18
amorson
Вы что-то ответите или всё, поговорили?
Добрый день.
У меня есть три предложения:
Или
Жду ответа.
24 декабря 2013 11:06
Ответьте пожалуйста...
24 декабря 2013 13:00
USA.shoes
Добрый день!
24 декабря 2013 13:14
24 декабря 2013 14:26
amorson
24 декабря 2013 14:31
USA.shoes
закиньте их сюда
24 декабря 2013 19:27
amorson
Тут бок ровный
25 декабря 2013 15:18
amorson
Вы что-то ответите или всё, поговорили?
Вбигудях• 09 января 2014
Я так купила 2 брак.пальто, одно с трудом вернула, одно обменяла и получила меганегатив.отзыв, согласно кот. я сама виновата- админ.ничем не помогла- предложили написать ответный отзыв(((
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
админы не вмешиваются в товарно-денежные отношения между пользователями
Море Счастья• 09 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
точно!
Дама с собачкой• 09 января 2014
Ответ дляБронетапок
Сори,но ночего критического,а тем более брака, я не увидела
По-вашему,значит,если НОВАЯ вещь приходит в пятнах,с кривой строчкой и ассиметрией на боках это нормально,не брак то есть?
А как не вмешиватся...? Если у покупателя претензия к продавцу, продавец уже заведомо понимает что его не похвалят... покупатель пишет отзыв, чтоб другие не попадались и потом сам же страдает? Покупка неудалась плюс ещё и отзыв негативный.... Почему так несправедливо?
Бронетапок• 09 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
Так посмотрите половинв вещей идут с кривой строчкой и ассиметрией.... пятна на фото не увидела
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
по поводу брака,как вы пишите.это можно отнести и не к браку,а к качеству пошива.вы покупаете дешевый реглан,не какого-то супер бренда,так что это вполне допустимо.жирных пятен не увидела
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
Ответ дляamorson
Пятна на тёмно синей части не получилось передать через фото. Вы бы остались довольны, получив вещь с такой строчкой?
вы должны понимать,что недорогие вещи идеальностью не отличаются.
Знаете, я тоже заказала мужу несколько вещей Ли Купер к НГ, только я заказывала их с Англии... Качество не порадовало вообще, халтурно, ткани дешевенькие, хоть и составы подбирала нормальные...все принты смотрятся намного хуже, чем фото с сайта.. Но разница в том, что заказывая я сознательно шла на риск, а Вы покупали из наличия, и конечно, таких сюрпризов быть не должно было....Жаль, но скорее всего, отзыв такой и останется. Дайте ссылку на эту тему в гостевую.
]Mrs.Сексуальность[• 09 января 2014
Ответ дляБронетапок
тоже не увидела брака
Кидстаффовка• 09 января 2014
автор, у каждого своя точка зрения. Вы считаете, что не заслуженно, а ваш продавец думает по-другому и считает, что вы его оклеветали. Не парьтесь над оценками и не создавайте третью тему((
И придраться можно к любой новой вещи-строчки, нитки и тд
Дама с собачкой• 09 января 2014
Ответ дляБронетапок
Но это же БРАК!Уж то ли мне так повезло,но вот на корявые вещи ни разу не попадала.
Ответ дляamorson
Вам еще повезло что с кривой) мне прислали летнюю майку при том ее цена 2 года назад была 250 грн с порванной строчкой в самом центре и сказали что это мои проблемы) ничего относила и очень сильно довольна была)
Хомяк с пастой• 09 января 2014
скорее всего продавец его заказывал со спортдирека, а это стоковый магазин, там может быть все что угодно и пересорт и пятна и кривые строчки и дырки
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
Ответ дляamorson
Сколько брала эту фирму (заказывала из Америки) всегда всё идеально было. А тут, даже начала сомневатся что это Lee Cooper.
выше девушка писала-дешевая фирма,качества оставляет желать лучшего,я присоединяюсь к ее отзыву.очень много недорогих американских брендов(да и дорогих тоже)оставляют желать лучшего в отношении лекал и качестве пошива
Ух ты какая Я• 09 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ух ты какая Я• 09 января 2014
Неприятно, конечно, но почему просто не предложили возврат сразу?
Нужно было попробовать дождаться от продавца ответа о том, какое решение примет: оплатить переделку или принять возврат. Или продавец был в сети, но не отвечал все это время?
Малая еще та• 09 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Неее, ну реглан за 170 грн это недешево. Да, недорого, но и недешево. По сему, с цитируемым вашим утверждением в корне не согласна.
Но... Автор, а где фото пятен? И были ли действительно пятна?
Жена брата Админа• 09 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а зря...Обманутых покупателей стало бы меньше.
Ответ дляМалая еще та
Это дешево. У нас на рынке мужские регланы от 200 грн хлопковые...
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
Ответ дляМалая еще та
сколько людей,сколько мнений.как по мне-очень дешево,очень-очень.да и на фото прода,даже по горловине виден неровно проложенный шов.я бы лично ожидала подобное за такие деньги и понимала,что на большее и не стоило рассчитывать.