Отполированный Артем• 28 октября 2021
Админы, да сделайте что-то уже с этой кидстаффной паникой!
Запретите что-ли темы о пандемии и вакцинации,так уже люди оскорбляют ругают, другие в истерике из-за температуры читают и наверное ооочень рады. Остановите этот поток негатива.Темы о подсказках,помощи нужны,но это совсем другое.
Надеюсь поддержат многие.
Спасибо.
Надеюсь поддержат многие.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
6 (54.55%)
Против
5 (45.45%)
За
Кофр для ноги• 28 октября 2021
Когда люди проговаривают волнующие вопросы, пусть и очень эмоционально, они успокаиваются. Это своего рода терапия и необходимость.
Проходите мимо неинтересных тем и все. В чем проблема?