Подметайло• 09 января 2014

А что вы выигрывали?

Я выигривала 50 грн.в лото забава.100 грн. на пополнения счета в сухариках, книжку  для записи рецептов от Бондюэль. А что выигрывали вы?
Веселая моль• 09 января 2014
Чего не приносят пользы,это ж не варованые

автор Подметайло • 09 января 2014
Ответ дляАноним_569
да прям)кто говорит?)
я покупаю постоянно билеты на почте.вот там мне и сказали.что деньги пользу не приносят.я им ответила что тогда я их пропью
Аноним_569• 09 января 2014
Ответ дляПодметайло
верю.Родственники выиграли машину от книжного клуба семейного досуга
и сколько налог был,не знаете?и какая машинка?
представляю их счастье.мы на небе были от счастья!))
автор Подметайло • 09 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
Да на всякую ерунду реально,отдохнули немного)
Эх.я бы наверное протрынькала на всякую фигню.а потом жалела.
Аноним_569• 09 января 2014
Ответ дляПодметайло
с юмором.)это они от зависти.там тетки злые сидят всегда!
автор Подметайло • 09 января 2014
Ответ дляmashylia
При чем тут?Или Вы имеете ввиду кто в акции участвовал и коды регистрировал?))))Тогда я)
Это и имела ввиду.муж женой гордился?
Ниф_ниф• 09 января 2014
Ответ дляПодметайло
А чего жалеть то,самое смешное на следующий день начали друзья названивать с просьбами одолжить срочно денег(
автор Подметайло • 09 января 2014
Ответ дляАноним_569
10000 грн.что то похожее на таврию.в машинах не разбираюсь.Сейчас снова участвуют http://www.bookclub.ua/infocenter/clubnews/news.ht...
автор Подметайло • 09 января 2014
Ответ дляАноним_569
они в шоке были.новогодние праздники прошли.деньги потрачены,а тут вдруг машина,да еще и налог.тетка боялась ехать,взяли с собой юриста что бы их не обманули

olia_1610• 09 января 2014
муж 5000 грн в лото забава-деньги сразу в банк на погашение кредита за квартиру. А мама на ярмарке -барана живого вот мы сним намучились в центре города пасли всей семьёй.
Робот Вертер• 09 января 2014
я на Клумбе выигрывала, в лотерею, но не больше 20грн
а всяких мелких - типа набор какой и т.д. было много
автор Подметайло • 09 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
друзья они такиие
Робот Вертер• 09 января 2014
Ответ дляolia_1610
а:))) ржака:))))
автор Подметайло • 09 января 2014
Ответ дляАноним_569
http://www.bookclub.ua/infocenter/currentdrawings/...
не ту ссылку дала.вот теперь снова участвуют
автор Подметайло • 09 января 2014
Ответ дляolia_1610
и что потом было с бараном:
Таракашечка• 09 января 2014
200$ сын выиграл в конкурсе next
автор Подметайло • 09 января 2014
Ответ дляАноним_569
не все,но есть и злые.
mashylia• 09 января 2014
Ответ дляПодметайло
Это и имела ввиду.муж женой гордился?
Он обалдел ,если честно))))Сначала не верил долго)Да я и сама не верила,уж не думала,что ТАК повезет,т.к.до этого вообще ничего не выигрывала и не находила)
Аноним_569• 09 января 2014
Ответ дляПодметайло
раз они везунчики значит выиграют еще одну)

автор Подметайло • 09 января 2014
Ответ дляmashylia
ну.а потом после поездки,не пробовали больше акции или лотереи?
автор Подметайло • 09 января 2014
Ответ дляТаракашечка
200$ сын выиграл в конкурсе next
каким образом?
Аноним_569• 09 января 2014
Ответ дляПодметайло
не все,но есть и злые.
а вы на них пару раз гаркните,они на место становятся быстро.парадокс,но где они на почте берут такое количество старых теток?и еще недовольных ничем?думаю тут можно отдельную тему создать про укрпочту и их работников(
автор Подметайло • 09 января 2014
Ответ дляАноним_569
они после того выигрыша везде участвуют и лотереи покупают,больше ничего не выигрывали.
автор Подметайло • 09 января 2014
Ответ дляАноним_569
они меня и так не любят.я всегда прихожу за 20 минут до закрытия с кучей мелких посылок.
mashylia• 09 января 2014
Ответ дляПодметайло
Нет пока,все как-то теперь руки не доходят)
Аноним_569• 09 января 2014
Ответ дляПодметайло
лотерея для них мелко.у них крупные виграши.
Аноним_569• 09 января 2014
Ответ дляПодметайло
и меня.вечно шипят.посылки то бесценные,им не выгодно(
Аноним_611• 09 января 2014
Ответ дляПодметайло
и что потом было с бараном:
известно что - шашлычек))
автор Подметайло • 09 января 2014
Ответ дляkydesnica
Я в лото забава несколько раз за 10 лет зачеркивала одну линию...там суммы разные от 4 гр до 15гр..))))))))))) в детстве декоративную тарелочку выигрывала и фотоальбом.
а сейчас покупаете забаву?
автор Подметайло • 09 января 2014
Ответ дляАноним_569
не всегда и клиенты бывают адекватные.