Мудробаба• 28 октября 2021
Пфайзер когда сроки заканчиваются?
Мудробаба
• 28 октября 2021
Когда этот цирк закончится?) я читала, что в ноябре сроки заканчиваются. Но какого именно - не нашла.
Сарафанное радио• 28 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Ну вы бы хоть номер партии указали
Попипиповна• 28 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Заспокойтеся, є свіжі)). Не закінчиться)
Сарафанное радио• 28 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Например, на сайте Модерны есть форма проверки партии вакцины по номеру, на входе номер партии, на выходе - валидность номера и дата окончания срока годности.
Сметчица• 28 октября 2021
Я уже сомневаюсь что этот цирк закончится. Они же свежую подвезут. Вообще страшно от того что происходит.