Само_достаточная• 28 октября 2021
Таки примусова медицина?
МОЗ змінило дорожню карту щодо щеплення проти коронавірусу — прибрали пункт про добровільну вакцинацію -
Вони там взагалі з головою не дружать. Немає слів...
Все рівно не заставлять.
Шумелка Мышь• 28 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
Откуда столько ненависти?
Не любовница• 28 октября 2021
Ну так все, в Киеве с 1 ноября маршрутки только с сертификатами и тестами
Боевая• 28 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ви собі допоможіть)
Я не створюю порожніх тем
Допомоги не потребую
Божья коровка• 28 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Они ведут себя так, как им позволяет нарід

Вот полностью согласна. Рабство у большинства в крови, так было тысячелетиями.
Кто хитрее - просто приспособится ( купит).
Само_достаточная
• 28 октября 2021
Ответ дляБоевая
Я не створюю порожніх тем
Допомоги не потребую
У вас дуже багато вільного часу
Умничка-помощничка• 28 октября 2021
А я смотрю на Данию. Как зазывалы от вакинации ее в пример приводили. Месяц назад кричали, что 80% там привилось и ура они свободны, везде шастают. Это повторение ситуации по Израилю и весенней Британии. Ура вакцины, ура наука... И что мы видим на сегодняшний день? Ожидание блокировочки. Вероятнее всего загрузят их бустера и на время скажут, что помогло.
Боевая• 28 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
У вас дуже багато вільного часу
Інша справа - ви)
Продуктивно відсиджуєтеся на совєтчиці))
Само_достаточная
• 28 октября 2021
Ответ дляБоевая
Інша справа - ви)
Будь ласка, пройдіть в наповнену для вас сенсом тему - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3014863
База_птеродактилей• 28 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата

А вы им запретите !
Вы же народ все можете
Само_достаточная
• 28 октября 2021
Вихід лише один - посадити всю економіку на .опу загальним страйком. Якщо нічого не зміниться.
Боевая• 28 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Не хочу!
Я вам не стадо баранів, щоб мною керували!
Я сама обираю де мені бути!
Не порушуйте моїх конституційних прав, керуючи, яку тему мені обирати!
Я сама обираю де мені бути!
Боевая• 28 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ахах))
Економіка вже в такій дупі, що й страйком не залякати
Ёшки_Матрёшки• 28 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
не будет страйка, побоятся работу потерять и начнут вакцинироваться, уже начали, толпы людей в пунктах вакцинации
Лика-прилипка• 28 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Автор, подойдите к приемной ближайшего ковидного отделения. Постойте в сторонке 30 минут и посмотрите на тот ужас, что там творится. На очереди из скорых с умирающими ковидниками. На тяжелых больных, которых родня привезла на такси, потому что скорые не приезжают, а из все равно не принимают.
Я думаю после этого, это будет последняя Ваша подобная тема на Советчице.
Само_достаточная
• 28 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Думаю, що буде, але не виключаю, що і зброя може бути задіяна(
Залякані побігли. Але далеко не всі. Ті. що сумнівались. Хто проти, вакцинуватись не будуть або куплять сертифікат.
Я Главная• 28 октября 2021
Как вы, блин, достали со своим ’всруся, но не покорюся’
Больницы забиты, люди умирают, уровень заболеваемости растет, а вам пофиг
Да, вакцина не идеальна. Но она снижает нагрузку на медицинскую систему - меньше людей с тяжелым течением, меньше попадает в реанимации, меньше умирает
Любой нормальный человек в такой ситуации, как сейчас думает, что может сделать для того, чтобы это прекратить
Само_достаточная
• 28 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Навіщо?
неДоЖиру• 28 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Ничего она не снижает. Уже 20% уколотых. А больных даже больше, чем года назад.
Накладные мюсли• 28 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
зачем вы врете?
Апрель Ивановна• 28 октября 2021
Мне вот это больше всего нравится
«Водночас, ефективність кандидатів у вакцини від коронавірусної хвороби COVID-19, які зараз проходять клінічні випробування та знаходяться на фінальних стадіях випробувань,».
Мозги у МОЗ? А что это?
Апрель Ивановна• 28 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Накладные мюсли• 28 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
больше, как раз сейчас всплеск и будет, после повальной вакцинации
Я Главная• 28 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Уже 20%? Вы смеетесь? 20% - это мизер
Зато у всех прошел первый испуг и все забили на осторожность и ограничения. И массовые мероприятия, и без масок, и работает все будто нет никакого вируса