ПесиКот• 28 октября 2021
Как думаете это предсказание о Ковиде?
Стетоскопуло• 29 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Когда-то давно бабушка рассказывала про пророчества такие ( пересказанные ей ещё мамой):
Небо будет в паутине
Будут стоять пустые дома и никто там жить не сможет
Люди будут падать на улице и хоронить их будет некому
Первые два сбылись.
Небо будет в паутине
Первые два сбылись.
А первые два когда сбылись? Я тугодум просто извините))
Рябушка Ку• 29 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Эти вещи только начинаются, не люблю, правда, когда так говорят. Цифровизация- вот их цель, до 2030 года.
Да.Создание виртуальной реальности,чудесной утопии.’Противоположной стороне’ очень хочется доказать,что тоже может быть творцом,не хуже истинного Творца)Есть и помощники в реализации проэкта.Сначала будет весело,потом не очень(
РукиМыли?• 29 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Первое - провода в небе. Это мы к ним привыкли. А тогда электричества ещё небыло.
Второе - Чернобыль, там стоят пустые дома.
Стетоскопуло• 30 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
😵💫вот это логика 🤪